Показать сообщение отдельно
Cleveland
привет
Аватар для Cleveland
Сообщения: 690
Регистрация: 09.11.2009
Откуда: угадай с трех раз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2012, 19:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #3142 (ПС)
-Цитата от 4uKeH Посмотреть сообщение
-Цитата от Алежа Может Посмотреть сообщение
-Цитата от 4uKeH Посмотреть сообщение
драйвера нашел, кабель купил.
но, тут у меня новая беда. в аудишене когда нажимаешь на рек вылазит такая вот шляпа, и аудишон зависает.
пробовал удалять и заново ставить, такая же хуита.(
может с буфером беда?

погляди.. больше хлопни.. а то я подозреваю ты через асио делаешь как в первом посте.. у меня тоже аудишн падал..
-Цитата от danser666 Посмотреть сообщение
-Цитата от 4uKeH Посмотреть сообщение
драйвера нашел, кабель купил.
но, тут у меня новая беда. в аудишене когда нажимаешь на рек вылазит такая вот шляпа, и аудишон зависает.
пробовал удалять и заново ставить, такая же хуита.(
Это когда асио используешь беда такая... Для начала обнови асио до 2.1
При работе в секвенсоре закрой все, что может давать звуки: браузер, проигрыватель скайп и т.д.
Должно помочь.
Спасибо братва. Да, делал все как в первом посте, и буфер на минимум выставлял.
Только поздно я ваши советы прочитал, решил проблему установив вторую ос на комп, на ней нет нечего кроме: аудишена, плагинов и асиодрайвера. При этом буфер выставлен как в первом посте и все работает отлично

Появились еще вопросики. Если разница между записью на комп со встроенной звуковухой или на нетбук, а то от нетбука значительно меньше шума. у меня микро стоит в кладовке, комп в соседней комнате, и когда даже просто пишешь тишину на микро, там появляется ебучий шум. когда просто так слушаешь его вроде и не слышно, но когда делаешь нормалайз в адольфе, этот шум просто заглушает всю капу (нойз редукшин спасает, но после него и голос тоже коверкается). Я сначала думал что это сам микро так шумит, но потом вроде послушал отдельно капу с нормалайзом, шум очень похож на шум от компа, затем пошел в кладовку, и если прислушаться то слышно как комп в соседней комнате шумит, вот я и распутал это дельце, думаю если я слышу шум, то и микро по любому его слышит и записывает.
как я понял, комп у тебя находится на приличном расстоянии от микрофона, что само по себе уже отчасти является причиной посторонних звуков, лучше на бук пишись

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от W1NDY Посмотреть сообщение
Надя пишет на уровне беренжера, т.е хуево.
поц на надю пишется

offline
Ответить с цитированием