Показать сообщение отдельно
ИванЪ
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2012, 10:36
  #912 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
У него вообще если внимательно послушать песни о разном. Просто упоротые люди в лоб не слышат о чем они.
Ваще что бы хоть немного судить его, надо знать историю его жизни , а она у него не самая простая. Короче хуйню ты все пишешь.

он не влился. он её СОЗДАЛ. альбом в начале прошлого года еще вышел. тогда такого ажиотажа не было к теме ЗОЖ и спорта до него. Да были популярные группы ГРОТ и 2517. Но они не пели про спорт , они больше про духовные вещи. А то что ты говоришь СУПЕЦ и т.д смешно. Супца и тогда то знали два с половиной человека , и сейчас чуть больше.
1) послушал раннее творчество - ну пацанская гоп-тематика - послушай про андрюшу, нервный - ровный репчик для прокачки тонированных девяток.
2) надо знать историю его жизни - Для того чтобы знать Гуфа надо знать его бабушку. В прошлой жизни он курил, пил и читал че-то про траву?
3) альбом в начале прошлого года еще вышел. тогда такого ажиотажа не было к теме ЗОЖ и спорта до него - а ну да - когда Алкотестер зарелизили? А не в 2008 году Бледный начал затирать про то что бухать это вредно и надо рожать детей? Миша - это унылый клон. про турники я уже отписался - у нас в городе движняк рос без всяких маваши, благодаря двум людям - одному ЗОЖеру и армянину-кришнаиту)
4) Миша Маваши стремился к славе и свои видосы закидывал даже в "Самые недепые рэп-видео"
5) Техника репа у Маваши ниже плинтуса - читочку он более-менее выровнял, но вот квадратные рифмы на глаголы никуда не делись
6) Самый крупный паблик Маваши - с основным вопросом в теме "Изменились ли ваши взгляды на жизнь после знакомства с творчеством Миши Маваши?" Забыл как называется схожий психологический эффект, но короче суть в следующем - там признаются, что Миша Маваши это Пророк который изменил их жизнь ведь раньше они бухали, курили и не занимались спортом, а теперь их вера окрепла и они встали на правильный путь ("Сторожевую Башню" Свидетелей Иеговы когда-нить в руках держал там такие же охуительные истории в стиле "Я курил, бухал, играл в автоматы и занимался рукоблудием, но с тех пор как я начал посещать собранией нашей тоталитарной секты моя жизнь изменилась"). Как спорткомитет не выдал ему почетных грамот, а РПЦ не причислила его к лику святых - загадка)) А разгадка проста - там очень много тролльских аккаунтов, которые вещают об изменившихся взглядов, при чем большинство уже мертвых, ну нормальные люди тоже вещают, а при неявных признаках фальши 70% потенциально скажут тоже самое


Последний раз редактировалось ИванЪ, 3 августа 2012 в 10:54. Причина: добавил кой-чего
offline
Ответить с цитированием