Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2012, 22:54
  #931 (ПС)
-Цитата от ИванЪ Посмотреть сообщение
1) послушал раннее творчество - ну пацанская гоп-тематика - послушай про андрюшу, нервный - ровный репчик для прокачки тонированных девяток.
2) надо знать историю его жизни - Для того чтобы знать Гуфа надо знать его бабушку. В прошлой жизни он курил, пил и читал че-то про траву?
3) альбом в начале прошлого года еще вышел. тогда такого ажиотажа не было к теме ЗОЖ и спорта до него - а ну да - когда Алкотестер зарелизили? А не в 2008 году Бледный начал затирать про то что бухать это вредно и надо рожать детей? Миша - это унылый клон. про турники я уже отписался - у нас в городе движняк рос без всяких маваши, благодаря двум людям - одному ЗОЖеру и армянину-кришнаиту)
4) Миша Маваши стремился к славе и свои видосы закидывал даже в "Самые недепые рэп-видео"
5) Техника репа у Маваши ниже плинтуса - читочку он более-менее выровнял, но вот квадратные рифмы на глаголы никуда не делись
6) Самый крупный паблик Маваши - с основным вопросом в теме "Изменились ли ваши взгляды на жизнь после знакомства с творчеством Миши Маваши?" Забыл как называется схожий психологический эффект, но короче суть в следующем - там признаются, что Миша Маваши это Пророк который изменил их жизнь ведь раньше они бухали, курили и не занимались спортом, а теперь их вера окрепла и они встали на правильный путь ("Сторожевую Башню" Свидетелей Иеговы когда-нить в руках держал там такие же охуительные истории в стиле "Я курил, бухал, играл в автоматы и занимался рукоблудием, но с тех пор как я начал посещать собранией нашей тоталитарной секты моя жизнь изменилась"). Как спорткомитет не выдал ему почетных грамот, а РПЦ не причислила его к лику святых - загадка)) А разгадка проста - там очень много тролльских аккаунтов, которые вещают об изменившихся взглядов, при чем большинство уже мертвых, ну нормальные люди тоже вещают, а при неявных признаках фальши 70% потенциально скажут тоже самое
блять ну что ты несешь.
Нервный это не раннее творчество ! это 2ой альбом. Песни того же времени как и Помнить должен , своими силами. У него ровно как с песнями про спорт , там полно жульбанских телег. Я ж говорю ты жопой видать слушал , слышал звон да не знаешь где он. Поет о том , как живет. И о своих взглядах.

НА счет бледного грота и т.д. ты опять же жопой слушаешь если те кажется что миша маваши читает о том же о чем Бледный и ГРОТ. Я же тебе говорю - читает о жизни свой. Говорить что Маваши косонул под Бледного или ГРОТ это бред. Если он в какой то песни сказал - харэ бухать ребята ради бога , не значит что он послушал грот и решил петь такие песни. С тем же успехом ты можешь сказать что ГРОТ закосили под Бледного и написали песню алкотестер. Кстати в какой песне бледный пел в 2008 году хватит бухать рожай детей ?

Вообще твоя логика настолько тупа что складывается ощущение что ты учишься в 6 ом классе. Если человек даже начнет читать на популярные темы, это еще не значит что он станет популярным. Щас вот много групп читают про ЗОЖ но почему то пол мил. подписчиков не в ихних группах а в группе маваши.
Хотя это не про него сказано , т.к когда он писал свой альбом в целом уровень популярности таких идей был в разы меньше чем сейчас. тогда у ГРОТ было скажем 50 000 подписчиков. Если даже исходить из этой логики то написав альбом в то время, он работал на аудиторию скажем условно в 50 000. А сейчас у него аудитория пол миллиона. А это значит что остальные 450 000 явно о группе ГРОТ слышать не слышали тогда и Маваши для них был первым кого они услышали с такой тематикой.

Миша не закидывал никуда свои видосы.Он вообще толком в инете не сидит и никуда ничего не закидывает. Все админит др. человек

техника дело вкуса. не нравится не слушай. он не говорит - Я САМЫЙ ТЕХНИЧНЫЙ ЭМЦЭ В РАШЕ.

То что Миша стал для них пророком это проблема в отсталом развитии этих людей ,а не вина Маваши. КСТАТИ ты ровно в эту же группу людей попадаешь судя по твоим глупейшим выводам. Хотя хорошо что хотя бы когда то до людей доходит.

offline
Ответить с цитированием