Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,236
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2012, 23:29
  #3502 (ПС)
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение

Загорелась лампа Система контроля отработанных газов. Джеки чаном ты что называешь??
Хз, даст ли мне что проводок, я же хуй чего могу сам сделать((
а говоришь ничего не горит..
джеки чаном я называю значок мотора "Чек Энжин"

проводок стоит 1.5к примерно. далее прога элементарная. устанавливаешь и нажимаешь 1 кнопку. он выдаёт ошибку. там есть номер у ошибки и собсно текст-комментарий ошибки. а дальше вбиваешь номер в поиск на форуме ауди-клаба и находишь косяк.

я не знаю такой лампочки, о которой ты говоришь..
если система отработанных газов то это или катализатор или расходомер по сути..
Это он и есть, моточик. Он загорелся то только вечером. Почитал форум, как вариант проблема с заслонкой впуске ого коллектора. А катализатор то как может повлиять на тягу? По описанию вроде больше на расходомер похоже. Завтра найду где сделать диагностику и узнаю.
ну если катал забился, то и тяги не будет, йопт..

ну сделай как хочешь, но проводок ты таки купи.. у меня диагностика рублей 600-800 ни за хуй собачий..
-Цитата от August Посмотреть сообщение
У меня что на каптиве,что на мл-ке чек загарается,из-за хуёвого топлива,вот щас чек горит,заправился на ТНК,машина стала хуже брать разгон
в сервисе убирал чек через компьютер всегда за 500р ибо на каптиве он сам не убирался никогда,позже начали делать скидку,400 отдавал,а так я ебал легче внатуре провод купить этот.
я бы не был так уверен, что из-за бенза. какую ошибку выдаёт на диагностике?

offline