Показать сообщение отдельно
citycelebrity
новенький
Сообщения: 1
Регистрация: 05.08.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 12:06
  #1037 (ПС)
Внимание! конкурс от DINO MC 47!


Dino MC 47 — известный российский рэп-исполнитель, виджей, соавтор и участник проекта РЭП ИНФО — объявляет на CITYCELEBRITY конкурс авторских сценариев для клипа на песни с нового альбома "Среда обитания" (2012).

Клипы Dino MC 47 транслируются на крупнейших музыкальных каналах и собирают многотысячные просмотры в интернете. Если ты ищешь способ заявить о себе как о талантливом сценаристе — у тебя появилась отличная возможность это сделать!

По лучшему сценарию снимут официальный видеоклип; об авторе напишут в сообществах и на сайте Dino MC 47; имя победителя будет указано в видеоклипе. Кроме того, автору сценария будут вручены памятные подарки: автограф и футболка из новой лимитированой коллекции артиста. Победитель сможет лично встретиться с Dino MC 47, получить призы и обсудить будущее видео по своему сценарию.

Спецприз от телеканала A-One
A-ONE HIP-HOP Music Channel так же поощрит лучшего автора! A-One проведет интервью с победителем, которое будет показано в новостях канала вместе с DINO MC 47. Чтобы это случилось, победителю потребуется присутствовать в Москве. Если же добираться в Москву проблематично, то поощрением от телеканала станет фирменная футболка .

Как подать работы?
Прочтите в разделе конкурса: http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=212

offline
Ответить с цитированием