Показать сообщение отдельно
Роман Grn
Ну нечё, нечё, нечё...
Аватар для Роман Grn
Сообщения: 244
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 17:42
ВКонтакте
  #935 (ПС)
завтра будет плоооооотный коммент

Добавлено через 13 часов 18 минут 30 секунд
Из всего альбома мне понравились: Начало, От колыбели до могилы, Хуярим, Моя истина, В основе, Жди меня, Цинус, Пол страны, Праведный путь, Принципы, Пуленепробиваемые, Сон, Все свои, О главном, Черти.
А теперь по подробнее…
1. Начало. Ееее которое мы так долго ждали!!! Достойное как говорится начало = )) «И если будет не в лом, прослушай альбом…» - а мне было не в лом… = ))
2. От колыбели до могилы. Такой добрый и простой трек = )) понравился Диез = )) «Я клянусь… я готов.»
3. Хуярим. Это просто жёёёёёёёсткий каааач с самого начала трека… ааааааааа!!!! Чезааааарик!!! Сразу делаешь громкость по часовой стрелке до упора!!! Качается голова и нога в ритм автоматически = )) «А я хуя, хуя, хуярю…» Слушай сюда – это Тольятти.
4. Моя истина. Очень Грустно и жизненно… «Голодному хлеба, Богатому зрелищ. Я продолжаю верить в Бога. А ты в кого веришь?» На воздух, как на сырье - снова повышен налог… - сильно.
5. В основе. Взяв за основу – моду… = ))
6. Жди меня. Простенько и доходчиво о смерти… = )) «Когда меня не станет, оставь в комнате включенным свет, и не пугайся, если вдруг, - встретишь во сне. » в первый раз слушал, подумал, кто это второй читает как Типси? Глянул – Типси Тип – Ооо ёпта = )) Смотри на птиц, с ними летит твой Типси Тип… = )) Честер как всегда = )) «А нам на небесах покой…» Архимед в поряде!!! = ))
7. Цинус. Ееее непринуждённо и качёвооо!!! В своём стиле = )) Это цинус, когда голос ложится на минус и превращается в плюс – это цинус… = ))
8. Пол страны. Жёсткая правда нашей Страны и нашего Народа… припев цепляет.
9. Праведный путь. Только одно – Выбери правильный путь, на пути праведника. Да прибудет с нами Господь, иначе никак… Архимед, Абаз, Диез – сильно зацепил трек.
10. Принципы. Жизненная ситуация. «Свои всегда поймут, Свои всегда помогут. Спасибо пацанам, родителям, спасибо Богу…» Поэт без усов – первый раз слышу, но понравился. Грамотно. Красава!!! = ))
11. Пуленепробиваемые. Кач на районе = )) всё так же Неброско = ))
12. Сон. Потянуло в сон… = )) как будто в какой то прострации летаешь… звуки волн… «Правильный путь подскажут Небеса…»
13. Все свои. Сразу какая домашняя обстановочка = )) Честер и Архимед = )) Дима накатил слегка = )) Здесь нет чужих, здесь Все Свои = )) очень припев понравился – «будешь в наших ебенях, будет время загляни…» = )) Архимед Ееее!!! И так не много их, своих, как слов о них. так по доброму.
14. О главном. На площадях восстаний, мы повторять не устанем. И помни – наш Союз непобедим, пока мы в стае. Современная, актуальная ситуация.
15. Черти. Очень понравился минус. Качает Чезарик!!! Лови посыл с берегов Волги.
Чтобы преподать урок пидорасам и сукам. Ееее!!!

Честер в общем: Альбом просто бомба!!!
В течении всего прослушивания альбома у меня голова качалась в такт, где то больше, где то меньше… = )) ну чё – темы разные…
Спасибо Диез, Эскимо, Абаз, Типси Тип, Архимед, Поэт без усов – От Души ваще!!! = ))

offline
Ответить с цитированием