Показать сообщение отдельно
FlaQ
Meat Department.
Аватар для FlaQ
Сообщения: 6,763
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: From The City Of Port
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 13:07
Отправить сообщение через twitter для FlaQ
  #68 (ПС)
УВАЖАЕМЫЕ СЛУШАТЕЛИ И ДРУЗЬЯ!
С этого момента группа Slozhnie продолжает действовать без Murovei! Просьба не засыпать сообщениями, что случилось - ответа не будет, да случилось!
Я говорю группа, по причине расширения как проекта! Для начала постараюсь до конца ноября выпустить альбом (работа не будет похожа на первый альбом), упор будет сделан на грубость музыки и подачу интеллектуальных стихов! Работа будет проходит в более интенсивном русле, нежели до!
На первое время выпускается релиз в духе старого damad, но с новыми знаниями, которые накапливались и отрабатывались вне слуха публики не один год! Музыка будет подбираться под тембр голоса, что придаст гармоничности, не бывалой ранее!
После выпуска первого соло в данном русле, начнется параллельная работа в иных направлениях!

В течение недели будет выложен трэк, основанный еще на старой почве и под бит Муровья! В течение следующей недели сведу и выложу фит с Metaphysics (еще в полном составе Slozhnie)!

Работа планируется на высоком уровне понимания рэп музыки и с направлением продвижения на Европу и США!
Обещаю сильный альбом с хорошими фитами зарубежных представителей!

p.s. Не доброжелатели моей музыки - просьба покинуть группу, так как здесь будет приветствоваться лишь теплое общение!

ВСЕМ ДОБРА И ЛЮБВИ! ДА УМА ПОБОЛЬШЕ! Человеческие качества важнее остального, в цикле жизни в теле людском (как я не раз уже говорил) и не забывайте это!

последний комментарий о распаде.

Добавлено через 26 минут 56 секунд
https://www.hip-hop.ru/forum/murovei-ex-slozhnie-luchshee...1076258973

offline
Ответить с цитированием