Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 16:46
  #1409 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
давненько хотел задать следующий вопрос, хотелось бы побольше ответов от разных модеров.
кто как трактует провокации со стороны оленей? если провоцируемый юзер ведется - в баню обоих? кто как действует, например?
всё конечно от случая зависит, но. вот рассмотрим вариант "без острых оскорблений" и "с оскороблениями", либо "без оскорблений", но есть в чем-либо явный перебор, например.
вопрос задан с той целью, что очень редко модераторы НЕ предупреждают тех, кто находится на грани нарушений (серьёзных и не очень), упекая сразу по чётким статьям..
Cмотря как человек спровоцировался. Если просто грубость, единичный пост, то вероятнее всего не замечу и отключу только провокатора. Если же там устроен срач на тьму страниц, я не буду выяснять кто начал, и отключу обоих.

Предупреждать после словесного боя, смысла не вижу. Раз уж все друг друга послали, то что тут можно добавить? Могу предупредить во избежание флуда например.
хорошо, ну а словесная перепалка с провокацинными репликами - ведь это уже и будет считаться флудом в данном контексте? что из этого следует?
или "попиздели" и ушли из темы, потом приходят на форум и им статьи за оскорбления висят я много раз замечал такое

Добавлено через 5 минут 45 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
давненько хотел задать следующий вопрос, хотелось бы побольше ответов от разных модеров.
кто как трактует провокации со стороны оленей? если провоцируемый юзер ведется - в баню обоих? кто как действует, например?
всё конечно от случая зависит, но. вот рассмотрим вариант "без острых оскорблений" и "с оскороблениями", либо "без оскорблений", но есть в чем-либо явный перебор, например.
вопрос задан с той целью, что очень редко модераторы НЕ предупреждают тех, кто находится на грани нарушений (серьёзных и не очень), упекая сразу по чётким статьям..
Если честно, предупреждать не хватит ни времени, не сил.
Возможно, со временем будет система предупреждений, тогда они будут.
Покачто - если оба выдают в унисон, то оба и в парную. Достаточно быть умнее и не вестись на провокации.
насколько мне известно, у каждого модера есть свой "карандаш" в модном разделе, где он помечает нарушения и ставит пользователя "на заметку". то есть получается, что в ближайшем будущем и будет эта система видна всем пользователям? так?

offline
Ответить с цитированием