Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 17:06
  #1411 (ПС)
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение

Cмотря как человек спровоцировался. Если просто грубость, единичный пост, то вероятнее всего не замечу и отключу только провокатора. Если же там устроен срач на тьму страниц, я не буду выяснять кто начал, и отключу обоих.

Предупреждать после словесного боя, смысла не вижу. Раз уж все друг друга послали, то что тут можно добавить? Могу предупредить во избежание флуда например.
хорошо, ну а словесная перепалка с провокацинными репликами - ведь это уже и будет считаться флудом в данном контексте? что из этого следует?
или "попиздели" и ушли из темы, потом приходят на форум и им статьи за оскорбления висят я много раз замечал такое

Поговорили, ушли из темы. Пришла я, почитала результаты их беседы, и отключила от форума.

Мы не можем мониторить онлайн. Если есть возможность вынести предупреждение в процессе - делаем. А так все пользователя сами должны понимать что, где и в каком количестве пишут.
почему в этой теме отвечают только ты, радио, ну и удав иногда
у нас не три модера же. не понимаю.. ведь остальные тоже сидят тут, читают темы, и так далее.., ну и банят естественно


offline
Ответить с цитированием