Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 04:28
  #906 (ПС)
-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение

Да, Крон, по фотографиям. Если иметь дело с этими делами, не надо быть в доме, чтоб понять, что там не 700 метров, а куда больше. Что, собственно, подтверждает панорамная фото. Там виден теннисный корт, площадь только оного одного под 800 м2, а ты писал, помнится, что весь участок 700 м2. А теперь сравни (на глаз) площадь дома и корта. Дом раза в полтора больше (и это при условии, что дом - одноуровневый, в чем я сильно сомневаюсь).
Это не я написал. Это как бы данные об этом доме, которые во всех СМИ вертелись. Брал я отсюда, читай: http://www.drizzydrake.org/gallery/drakes-new-bachelor-p...ia-photos/

А вообще я больше этим данным верю, чем глазометру по спутниковым фото

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
И к сведению, размер теннисного корта:
-
Длина корта — 26 ярдов (23,77 м), ширина — 9 ярдов (8,23 м) (для одиночной игры) или 12 ярдов (10,97 м) для парной игры.
Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Нихуевый ты такой корт в 800 м2 привел
Квадратный метр = квадрат со стороной равной метру.
Площадь прямоугольника (измеряется в квадратных метрах) = Длина*Ширина. По твоим данным (Длина = 23,77, ширина = 8,23) получается 196 м2. Этого достаточно чтобы ты понял что весь участок больше 7 соток?
Ну так посмотри на фото, корт размером с дом, может дом чуть больше, плюс остальная площадь, вот тебе и 700 м2 получается.



До какой-то хуйни доебались, ей Богу. Написано 700 м2, по взгляду примерно все сходится, что тут спорить еще?

Меня больше удивил Владимир, который мне про включение мозга написал, а сам теннисный корт себе представляет 800 м2

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Понимаете дело то в чем. Это не я придумал, это написано во многих источниках, в том числе и на сайтах типа thisis50.com. Я просто принес новость сюда. Если хотите до кого-то доебаться, вэлком ту на сайты с новостью. Но я всяко больше верю им, чем вашему глазомеру по хуевым снимкам.

offline
Ответить с цитированием