Тема: Drake [Canada]
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 августа 2012, 12:31
  #911 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Крон, извини что опять про наболевшее, т.е. про мозги, но все таки попробуй понять.
Указанная тобой площадь корта для парной игры (а все корты такими делаются - это две боковые полоски) 260,76 м2 (то есть 10,97x23,77 м). то есть с этим споров нет, надеюсь? Теперь сравни ширину корта (будем считать 11м для просто подсчетов) с тем, что осталось по бокам от корта (в случае с кортом Дрейка - красное), а также сравниваем длину корта с общей длиной площадки - 24 м). В пропорциях. Получается, что ширина площадки равна ширина корта х 1,5, то есть 16,5 метров. Длина же корта относится к длине площадки как 6,5 к 10. Путем нехитрых вычислений получаем, что общая длина площадки равна 23х10/6,5=36,92 м.Пропорции соотношения на картинке проверить легко, надеюсь, ты это понимаешь, а все остальные вычисления основываются на приведенных тобой данных о правильных размерах корта.
Итого, получается, что ОБЩАЯ площадь его корта равна 610 квадратным метрам. Так что про 800 ничего абсурдного не было. И это только корт.
Теперь. Будешь продолжать спорить, что его участок 700м2, то есть все остальное умещается на 90м2?

Ты уже там соскочил, сославшись на сайт, так что надеюсь, ЕЩЕ бОльшей хуйни, чем УЖЕ написал, писать не станешь.

Привет твоему красному диплому, кстати, от моего зеленого с 12 тройками
А, то есть если я источник привел, где черным по белому написана площадь, то значит соскочил?

Ты не считаешь, что людям, которые составляли статью, лучше знать про площадь? Они делали фото, выясняли сколько ванных комнат и прочей хуеты в этом доме, и про площадь узнавали. Они это не из воздуха все брали. Но нет, вы же глазы-алмазы и по ебучей фотографии под углом со гуглмапса вычислили все

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
А вообще, просто хотя бы возьмите свой глазомер, представьте, что вы идете пешком из одного конца территории в другой. Каждый большой шаг это один метр, ну примерно, хотя меньше, теперь представьте как вы эту территорию проходите, сколько на ваш взгляд там шагов получится?

offline
Ответить с цитированием