Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,653
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 02:13
  #247 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
а церковникам явно не нравятся устои светского общества, раз они лезут сюда со своей церковной пропагандой, а их упоротые сторонники даже обращаются к президенту с просьбой отменить 14 статью Конституции РФ. интересно, как они себе это представляют, учитывая то, что 14 статья находится в 1 разделе, который изменять нельзя. то есть в таком случае речь идёт о принятии новой Конституции.
что наглей - станцевать в храме или требовать изменения основного закона государства в своих личных интересах?
мне кажется, что это как раз РПЦ дожна себя вести подобающе в светском обществе.
как-то ты однобока смотришь. ты вопрос ставишь таким образом, что прав кто-то один обязательно.
и на два твоих вопроса отвечу : а) танцевать в храме нагло. б) ( я неебу в какую сторону там его поменять хотят, но надо понимать , чтобы утвердить одну какую-то) требовать также нельзя.

и второй - и люди и рпц должны себя вести соответствующее. и не устраивать сыр бор из-за одного прецедента
я не говорю, кто прав, а кто нет.
я лишь считаю, что РПЦ сама провоцирует такое к себе отношение шикованием своих чинуш и полным пренебрежением к светскому обществу и его законам, Конституции в том числе. а Закон - это не хуй собачий.
попросить внести поправки , это как-то не совсем пренебрежение законами общества. это блять предложение о внесении поправок.
ну а на счёт голды\мерседесов\ часов. так принято было на руси, что второй после царя. соответственно благами обеспеченный. статусность подчёркивает.

но другой вопрос , что моё сознание с последним не вяжется. и твоё тоже, но только ты как-то прям как рока, сжечь да расстрелять. приструнить , чтобы по струнки ходили. но компромиссы то можно искать

offline
Ответить с цитированием