Показать сообщение отдельно
Jocke (8floor)
8floor - 8 Этаж
Аватар для Jocke (8floor)
Сообщения: 14,731
Регистрация: 25.11.2008
Откуда: Химки
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2012, 17:13
ВКонтакте
  #5754 (ПС)
-Цитата от OFFbeatник Посмотреть сообщение
-Цитата от Jocke (8floor) Посмотреть сообщение
-Цитата от Лайт Эм Посмотреть сообщение

Ты действительно хочешь знать моего мнения? Окей, поехали.
Голос у тебя ужасный, но это субъективно всё: кому-то нравится, кому-то нет.
Исполнение в стиле: "абрбр картон - абрбрб разгром, абрба шмар и постель", конечно же, очень интересное, стильное и необычное, но мне тоже не понравилось.
Припев исполнил вообще шикарно, полупение, назовем его так, очень оригинальное решение, но, черт возьми, мне снова не понравилось "билееет-конееец".
Текст вообще идеальный: ни одного клише, раскрытие оригинальнейшее, рифмы шикарные на один слог или "нож-орешь" - это очень круто, но я опять не оценил.
Трек один из лучших в раунде. Очень стильно, уровнево, перебежки в начале строк шикарны, припев отличный, а рифмы вообще крутость, да и вообще текст весь, на цитаты можно разбирать. "Для меня ты просто комфорт", "Я люблю так мило смотреть, как ты затыкаешь свой рот"
-Цитата от Максим PARoVoZ Посмотреть сообщение

в голос
перебежки, конечно, вышка у него
Ты какой-то наивный друг мой по поводу того дейтсвительно ли мне интерсно твое мнение) А так парни вы молодцы, один шутит, второй смеется, потом меняетесь местами и так далее) Очень много есть вариантов предположить что вы еще можете делать вдвоем и что меняете но пожалуй не стоит) Вы молодцы, шутите дальше)
пасаны просто не шарят, что ты лучший и берёшь бател
Лайт м еще и виртуала сделал?)

offline
Ответить с цитированием