Показать сообщение отдельно
FR3IMVU3R
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 11:44
  #1351 (ПС)
-Цитата от Чистый тип Посмотреть сообщение
Если именно первый секс то в 17 лет.
Если первая дрочка то я уже в шесть лет хуярил
А так первый раз почти получилось в 14, тогда девочка(ей 17) поспорила с моим братом что она выебет меня. Ну мы договорились с братом, в итоге у меня болели яйца
Следующий заход, примерно через месяц, был с ней же, но тогда без спора. Помню лежал бревном под ней, просто обнял и так минут 15 ибо у меня не вставалНе мог даже обнять или поцеловать т.к. жутко волновался. Когда она предложила попробовать сверху я уже захотел спать поэтому отказался как она минетом не смогла поднять мой хуй, остаётся лишь догадываться Далее было много возможностей но я всегда стремался, просто ложился спать.
Помню с девочкой встречался, мне 16 ей 17. Лежу на ней и говорю что я не знаю что делатьв итоге она через месяц мне изменила т.к. я её не ебал. Но мне было смешно
А сам первый секс произошёл на хате друга. Была там подружка у жены моего брата, а я её видел до этого лишь один раз, помню добавила меня в аську, звонила, говорила что очень ей понравился. Дак вот в ту вторую встречу она всё смеялась что ночью выебет меня, я же говорил что не верю ей и т.д. в общем-то накаляя её ещё больше на дело Легли мы спать на двухместный диван, с нами лежал пасан который тоже был не прочь её выебатьв итоге он лежал с уголка и мы с уголка, только с другого, лежим целуемся прикрывшись одеялком, её руки нежно хуярят мою елду, мои же её писечку теребят попробовал в неё сбоку засунуть, не получилось. Начал загонять, шёпотом, что я так не умею, мол нет опыта. В итоге мой друг решил свалить из комнаты видимо поняв что происходитну там я уже залёз на неё, воткнул, кстати, так и не смог понять что я вошёл в неётолько после трёх рывков мой хуй осознал что он лишился девственностину и я вместе с ним. Тыкал я так минут 15-20, не кончиллёг спать, через два часа разбудила, я опять не кончил Месяца через два с ней ещё раз так пересеклись только уже у меня на квартире.

Щас не общаемся. Знаю что она стриптизёршей работает в Малине(местный мужской клуб)вроде исправилась, по рукам не ходит. Не знаю.
дальше не читал. петушок

offline
Ответить с цитированием