Показать сообщение отдельно
LapTop
Zero Bias
Аватар для LapTop
Сообщения: 20,607
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2012, 12:40
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для LapTop
  #1894 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Групповой канал служит для других целей и по способам применения у них с FX ничего общего нет - разные цели абсолютно. Попробуй, уверен, тебе понравится результат.
Я просто сколько не исследовал - разницы между ним и групповым каналом не увидел, интерфейс один-в-один, насколько я вижу, групповой канал я абсолютно так же использую, как ты описал - отправляю в него сигнал в посыл и подмешиваю к основному.
Панорамирование аналогично, работает так же, как и для группового трека... Можно в send routing мутить, и в принципе этого достаточно.
У меня все заточено под скорость и простоту работы, куча своих горячих клавиш забито, в т.ч. и на групповой трек. Чтобы добавлять еще клавиш - нужны хорошие основания, потому что каждый новый бинд тоже запоминать надо, а их и так в достаточно)


-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
обнаружил совершенно случайно, что грув агент поддерживает слои. Ты вроде писал что не поддерживает и поэтому кал (или я что то путаю?)
Я написал, что поддерживает, но представление о слоях у него странное)
Кидаешь два сэмпла на пэд - они выстраиваются по велосити - один от 0, другой от 64
А слоить в моем представлении это все же когда два сэмпла играют одновременно, либо это можно настроить, ну короче как mapping в батарейке
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
... В 24 битах тоже будут искажения если с максимайзером грубануть
Так а зачем тебе максимайзер? Запас по громкости есть, если что можно всегда подогнать уровень под 0 и компрессором все вытянуть. Я уже в какой-то теме писал, если правильно сводить, то пиков выше +4 - +5 не будет, а их легко убрать компрессором)

offline
Ответить с цитированием