Показать сообщение отдельно
FR3IMVU3R
Сообщения: 5,188
Регистрация: 27.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 07:28
  #1374 (ПС)
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение
ничего сверхестественного.
я позвонил. спросил где она находится. она сказала адрес и я уточнил цену. я подьехал.
кстати, сильно не стремался. она надела презерватив своим ртом мне на член, и начала сосать, сосала сосала, потом я ее раком потрахал чутку, и она мне еще пососала.
2000 рублей за час и все.
а ну да, еще когда я зашел, я говорю - а две штуки это с аналом ведь? на сайте так было написанно.
она говорит - нет две это без анала...
так, что так я её в жопу и не потрахал. а жаль...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от Бедные Тоже Смеются Посмотреть сообщение
мне говорили, что секс это лучшее, что есть в жизни.
попробовал, оказалось такая фигня
вот вот верное мнение. я чо-то переживал долго, думал, что это что то неебическое, а как потрахался понял что... ну секс да секс... ничего такого прям суперского... иногда вкусное мороженое может заменить мне пиздатый секс серьезно.
кстати о мороженном, не много не по теме, но это первый секс, который я увидел

Помню как-то в детстве зимой из магазина вышли с другом, купили мороженного, а там неподалеку две собаки еблись на улице. Пока ели мороженное, смотрели на них, но вот последний кусочек исчез у меня во рту, а они еще до сих пор не кончили, более того пес не мог вытащить свой хер из сучьей мохнатки, они как-то смешно крутились и лаялись пытаясь расцепиться, вобщем слиплись. Я решил, что на стало мое время исправить ситуацию и помочь им. Стал лепить комки и кидать, пытаясь попасть в промежность, чтобы сдвинуть ствол или чтобы хотя бы снег растаял и как бы смазал там им или эрекцию сбил. Прошло минут 5, мой план не сработал. Тогда я сломал ветку, достаточной толщины, на ближайшем дереве, подошел к ним, но они не давали подступиться, поэтому я начал их бить, но не мог попасть по хую. получалось, то по спине, то по морде, то в бочину. Разозлился, отошел на пару метров и швырнул этой палкой по ним, получилось удачно. Они разбежались в разные стороны, на снег брызнула какая-то смесь крови, мочи, спермы и гноя. Осмотрели место полового акта, но так и не поняли, вынул он член или ему его оторвало и он остался в собачьем влагалище.
Через несколько лет я узнал, что некоторые животные как бы кончают с минут 10 и в этом не было ничего такого

Был еще случай, идем мы как-то после школы втроем домой, как мушкетеры, пришли во двор, встретили друга с параллели, он со второй смены учился, собаку значит выгуливал. Стоим, разговариваем, как дела, что делал с утра, пол подметал, мультики смотрел и т.п. Тут подбегает к нам какая-то бродячая собака и пес друга обнюхал ей пердак и выебал. Но самое интересно произошло после, когда он слез с нее, они поменялись местами и эта собака выебала пса друга, то есть она тоже оказалось псом, блядь псы бисексуалы или один би, а другой гомопёс. Вобщем нашему удивлению не было границ. Все равно, как если бы я стоял там со своей матерью, а она бы разделась полностью и начала мастурбировать при всех.
правильно нехуй собакам совокупляться у щеглов на глазах

offline
Ответить с цитированием