Показать сообщение отдельно
Ve1L
Коротко о Главном
Аватар для Ve1L
Сообщения: 133
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 08:38
  #1233 (ПС)
-Цитата от Def G Man Посмотреть сообщение
-Цитата от One-R Посмотреть сообщение
Def G Man, ебать Валер если у тебя мозгов нихуя не хватает выкупать смысл в треках Окси, ну не напрягайся тогда. Хули сделать если ты просто туповат?
Слушай басту, гуфа, ака, там все просто - наебашили квадратов про то как дымит косяк и заебись, всем понятно зато.
слышыш ты еблань обосаная какой нах смысл блядь,откуда ты можешь знать чё я слушаю????хули ты мне тут за мозги мои говоришь,ты знаешь дохуя или как,чё я слушаю и т.п.если я гоню на него то я не вкуриваю его смысл????ты сам баранище раз так рассуждаешь,я тебе такое скину что ты хуй разберёшься в тексте,он даже по тем же намёкам и до смоки не дотягивает,хотя сам смоки ваш ох как далеко не потолок этого,единственое что у него затмевают смысл для неподкреплёного слушателя так это панчлайны в которых ебанутые термины которые он где то в ебаных книжках вычитал будучи студентом ебучим,а вы долбоебаны и их не знаете но блядь ползёте в вики разматывать чё он там наплёл ваш вундеркинд ссаный и теперь ты тут думаешь о нихуя я пацан пиздатый что дорубился о чём там этот опездел трищит,пиздец,нашёл блядь кем по смыслу кичится

Добавлено через 5 минут 14 секунд
а гуфы и ака мне нах не упёрлись,а басту я не всё а так хватает тем которые слушаю,при чём тут косяк,там есть песни которые действительно за душу цепляют,то что действительно интересно и от души сделано и которое поймёт любой человек и цепанёт простых людей,а не то что ваш дегенерат за какие то небылицы травит про себя в этой песне ебучей и остальная его хрень за левое хуй пойми,плюс подкреплёное ебалой всякой книжной,есть у него и душевные темы но таких раз два и обчёлся
такой злой

offline
Ответить с цитированием