Показать сообщение отдельно
стэн
активный пользователь
Сообщения: 1,457
Регистрация: 21.03.2005
Откуда: ростов-на-дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 августа 2012, 23:19
  #1032 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Тыквоед Посмотреть сообщение
В последнее время стало модным всячески издеваться и смеяться над творчеством рэпера Миши Маваши.
Но мало кто знает, что все его творчество связанно с трагической кончиной его сына, произошедшей несколько лет назад.
Миша как всегда мутил подходы на турничок, в то время как его сын, как и все другие нормальные дети, отжимался в песочнице. К ребенку подошел неизвестный, и предложил конфету, которую малыш с удовольствием проглотил. С ужасом Миша почувствовал запах алкоголя и примчался к сыну. Оказалось, что конфета на 3% состояла из ликера. Маваши понял - его сын стал конченным алкашом, и единственный выход, усыпить его ударом в голову. Похоронили ребенка под турником, потому, что не было денег на место на кладбище.
С тех пор Миша Маваши поклялся, что будет бороться против алкояда, и не допустить повторения этой трагедии с другими детьми.
ахуенно практически всё


Добавлено через 6 минут 7 секунд
-Цитата от armedie Посмотреть сообщение
-Цитата от Бoltovич Посмотреть сообщение
-Цитата от armedie Посмотреть сообщение
Вот кстати если откинуть умственную отсталость персонажа этого, стиль мне нравится его, подача плотная, спортивная, лучше всяких лок-догов и татищевских, без скулежа наркоманского
у лок дога наркоманский скулёж?у твоей мишы мамаши подача уебанская квадратная хуесосная как бдуто рейп из 80тых
Подача квадратной не бывает, юный ты знаток рэпа, квадратной бывает структура текста, :
как не бывает, очень даже бывает один и тот же текст, можно подать квадратно либо более интересно, и не столь примитивно. почти все ну или многие тексты пишутся квадратными, это как ни крути стихи, за исключением где используются длинные строки чтобы на перебежки переходить к примеру, однако одни рэперы подают круто другие на отъебись

Добавлено через 30 минут 33 секунды
-Цитата от Chilly Chill Посмотреть сообщение
я за наркоту в рэпе!
здоровый образ жизни для педиков
здоровый образ жизни это в общем не плохо, не для кого, но всё в меру как бы должно быть, как говорится без фанатизма. ибо фанатизм он с родни идиотизму. можно и на турниках повисеть, и пивка выпить с рыбкой порой, и дунуть по возможности, ничего страшного тут нет, по хорошему одно другому мешать не должно, не понимаю если честно крайностей этих, что если сам не пьёшь не куришь , то и ненавидить значит остальных надо?! не моё)

offline
Ответить с цитированием