Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2012, 12:25
  #1509 (ПС)
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Так это ключевой вопрос, а ничего внятного из вас никто и не сказал.

В основном только статью постят, выделяя еще болдом. Чукча - писатель, ёпта
ну так я тебе говорю, что с точки зрения обвинения прокурора там аккурат и религиозная и политическая вражда.

опровергнет ли это адвокат - другой вопрос.

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Подожди, подожди - ты вот суриёзно чичас?
.
Да.

Ребенка воспитывает мать, и если с детства ребенок видит определенную картину, скорее всего она станет для него нормой. Как думаешь, ребенок Мадонны сильно страдает по жизни? Она кстати нормально зажигала. Или там дети звезд порноиндустрии. Да и мало ли у кого сколько скелетов в шкафу.

Семья это семья. Не все семейные отношения понятны всем.

Меня бы это не смутило.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
-Цитата от Sserebryan Посмотреть сообщение
Жалко на самом деле этого ребенка, особенно будущего отношения к нему сверстников
Отношение сверстников будет, скорее всего, такое же, как и у их родителей и в общества в целом. Подростки это вообще тупые говнари. Они готовы гнобить за внешний вид, бедность семьи или за дефекты речи. Так что они будут гнобить всех и вся, пока у нас общество не отличается толерантностью.

Так закаляются люди. Лучше мать бунтарка чем женщина без характера.
бунтарка или полоумная? тут знаешь, грань таки имеется.

-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Интересно, каково будет ребёнку Толоконниковой, когда он подрастёт и будет в курсе, что его мамаша исполняла - включая видеоролики с поревом в музее и засовыванием курицы в пизду.
Только щас внимание обратил. Че-то ты гонишь, не Толоконниковой засовывали курицу вроде как.
да я ебу - они мне все на одно лицо и мозг там один на всех
-Цитата от 2Macy Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Моя позиция - абсолютно гражданская, пороть таких прошмандовок надо в назидание всему честному народу (тут и хлыст пригодится).

Интересно, каково будет ребёнку Толоконниковой, когда он подрастёт и будет в курсе, что его мамаша исполняла - включая видеоролики с поревом в музее и засовыванием курицы в пизду.
Ну вот кстати. Некоторые люди пьют до потери памяти. Часто пьют. Могут справить нужду на улице. Или фотографии сделать в неглиже. Многие люди. И это все ок. Люди делают и не парятся о последствиях для детей.

А как речь идет о каком-то откровенном перфомансе так все, стыд и позор

Что-то там про не судить ... да и не судим будешь.
ну да, ты сравнила конечно - фотографии в неглиже или напиться по сравнению с поревом на 9ом месяце в музее

про не судить одна из самых идиотских поговорок.

offline
Ответить с цитированием