Показать сообщение отдельно
вабаджек
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 15:35
  #310 (ПС)
-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение
-Цитата от вабаджек Посмотреть сообщение
-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение

А ты волкман так таскаешь или чехол сделал?

А то у меня уже небольшие царапины появились.
у меня вот такой

просто так. в кармане или на шорты, там крепление специальное. у меня не единой царапины нигде нет
маленький, удобный, заряжается 10 минут максимум, супернадёжный, как и вся продукция ОРИГИНАЛЬНОЙ СОНИ, в общем-то. всё охуенно, с собой таскаю, накидал около 3гб музла, 1 гб как флешку использую, курсовики, хуёвики. в общем мне большего и не надо, по-оему идеальный плеер, главное не нарваться на китайскую подвальную поебень в каком-нибудь ильдарада
единственное, это покупал наушники, друг шарит, заказал за рубль какие-то, по сравнению с оригиналом небо и земля, все басы слышны, ничего не шумит, не хрипит. но я думаю, докупка наушников всем плеерам присуща
У меня 173F. Тоже полностью доволен. Может наушники и хорошие, но вакуумные больше люблю.
я доверяю полностью сони ещё со времён, когда у меня появилась пс1. 10 лет рубилова-НЕ ЕДИНОГО СБОЯ. далее телики ещё коробками, до сих пор если подключить всё идеально работает, магнитолы и т.д. никогда, не единого замечания. лучший бренд
главное осматривать на предмет китайского подвала при покупке и не покупать в эльдорадо

offline
Ответить с цитированием