Показать сообщение отдельно
вабаджек
в Бане
Сообщения: 927
Регистрация: 22.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 14:52
  #316 (ПС)
-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение
-Цитата от вабаджек Посмотреть сообщение
-Цитата от Horrbain Посмотреть сообщение

У меня 173F. Тоже полностью доволен. Может наушники и хорошие, но вакуумные больше люблю.
я доверяю полностью сони ещё со времён, когда у меня появилась пс1. 10 лет рубилова-НЕ ЕДИНОГО СБОЯ. далее телики ещё коробками, до сих пор если подключить всё идеально работает, магнитолы и т.д. никогда, не единого замечания. лучший бренд
главное осматривать на предмет китайского подвала при покупке и не покупать в эльдорадо
А как "китайца" выявить?
первое правуило-НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ В ЭЛЬДОРАДО. по себе знаю, товар говно, обслуживание говно, все безпроцентные кредиты пиздёшь. компания жидов и пидорасов. раз знакомый планшет взял, а там какой-то хуйни не оказалось, вобщем пошли с ним относить обратно, всё в коробочке, экран заклеен, ничего не меняно. при входе весит надпись-не устроит товар, обменяем в течении недели вроде или двух, позвали менеджера, вышел уёбок 19 летний какой-то с серьгами в ушах. типа идите нахуй отсюда ничего не вернём, я говорю, иди на надпись глянь. говорит я сюда работать пришёл ЭТО УЖЕ ВЕСЕЛО.:fa cepalm:
в общем дохуя там разбирательств было, хуй ему чего вернули естественно, через суд можно было бы добиться, но кому оно нахуй надо. и так практически в каждом их магазине.
отличить-почти всегда элементарно, перед покупкой залесть в инет глянуть комплектацию до каждой мелочи, все надписи, внешний вид, даже коробку. если есть друзья, работающие или работавшие в подобных торговых сетях за большими покупками идти с ними, уж они наёбу клиетов обучены с лихвой.
заполнять все гарантийные талоны, требовать, чтобы продавец расписался во всех чеках. ВЕЗДЕ. как-то покупали двд себе давно, смотрю, вроде стрёмный, дисковод уж сильно болтается и на вид хуйня. стали требовать всех подписей, талоны, всю хуйню, что они обязаны выдать мне при покупке. в итоге он говорит, погодите я пойду обменяю, хотя об этом речь даже не шла. за то сначала кукарекал петушочек от радости, что очередную поебень уже всучил яебать не хотел

offline
Ответить с цитированием