Показать сообщение отдельно
mr.Hype
скрытый мажор (с)
Аватар для mr.Hype
Сообщения: 1,695
Регистрация: 05.11.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 15:24
  #171 (ПС)
-Цитата от Артём С. Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.Hype Посмотреть сообщение
-Цитата от Артём С. Посмотреть сообщение

Толкать палево, выдавая его за оригинал - самое оно, мне кажется, в плане выгоды.
и что находятся те, кто верит что какой нить дскваред за 3к - оригинал?
а по моему магазу - можно подумать, что я торгую палевом? или так наверное можно про 99% групп в ВК подумать.. ))
Дискваред - не знаю, а вот Стоун Айленд и Фред Перри и иже с ними - берут.
Друг недавно купил такую сумку с венком. Приходится стебать его и уговаривать ее сжечь. Уж больно стремная - лого будто маркером нарисован.
А про твой магаз я ничего не говорил.
Я про вообще. Толкать в группах палево, технично не упоминая о происхождении товара - выгодно, потому что - хотя это и так ясно-понятно - большинство молодежи с зеркалками на авах предпочтут вещь, которая стоит дешевле.

Знаю людей, которые отоваривались в таких таобаовских группах вк, зная, что покупают подделку. Брэнд, чо.
не ну я и сам купил как то кардиган кельвин кляин явно паленый, но продавец так прямо сказал - типа да китай. но брал я его не из-за того что от кляина))
в моем магазе, наверное, слишком высокие цены для контакта. да и все таки люди думают, что это палево - даже друзья переспрашивали раза по 2-3 китай это или нет
хотя в фэйсбуке видел группу, в которой продают оригинальные швейцарские часы... от брейтлинга до хаблота))

offline