Показать сообщение отдельно
Верни Себя
*
Аватар для Верни Себя
Сообщения: 10,286
Регистрация: 11.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 20:53
  #1367 (ПС)
-Цитата от Трах-ти-би-доух Посмотреть сообщение
Собрались мы как-то побухать, я, мой алкаш одноклассник и его подруга , которая не пьёт. Тогда то я в первый раз и нажрался, место мы выбрали самое лучшее для этого дела -напротив рувд в центре города, (людей там почти нет).. кореш мой замутил какой то коктейль , который придумали у них на раёне ( о.5 водки и литр спорта) и мы в два лица всё выпили.. как и положено проснулось желание петь, и в сотовом ничего лучше не нашлось как "я свободен" кипелова (напротив рувд то) .. потом надо было отправиться в другую часть города, в клуб где проводился квн (должна была выступать команда нашей школы).. короче мы тронулись в путь и дорогоу я плохо помню, а запмонил как на большой скорости ходьбы махал руками и конкретно зацепил мусорную урну, вся рука в крови, позже джинсы нашей спутницы были обильно испачканы кровью в районе попки и лях (и почему то рука моего друга тоже была в крови).
Дальше запомнил как мы подходим к кинотеатру и тут проснулось желание прочитать рэпчик, и мы с друганом начали "cover-ить" крипла, с такой же манерой читки.. вообщем пришли мы в кинотеатр, разумеется приспичило поссать, и я что то задержался, ну а когда выхожу, вижу что на диванчике уже сидят мои компаньёны и только что подошедшие одноклассники, и я на пол кинотеатра говорю , "друзья я поссал, можём отправляться".. им приспичило покурить, а я случайно задремал на площадочке у кинотеатра....
короче пришли на квн, зашли в клуб, подошёл к взрослым парням и говорю "девочки всё ок, не переживайте" .но друзья меня воремя отвели.. дальше сели и я начал подкатывать к девчёнке которая старше была на года 4 меня, и вообще в первый раз вижу .. и самое страшное- на этом квн-е было наша учительница по литературе, (она учит наших ребят в квн играть), я пользовался у неё уважением, но после того как она меня увдела в говно пьяным,конечно разочаровалась, (я ещё прямо перед ней на первой парте сижу), вот перед ней мне было прям действительно стыдно, но сейчас я реабилитировался в её глазах и всё ок..
.. на самом деле за этот поход свидетелями которого стали сотни людей, фейспалмовских ситуаций было гораздо больше.. а пить я завязываю, а если и пью то не с таким размахом... недавно даже в русской пробежке участвовал)
долго сочинял-преукрашивал не

offline
Ответить с цитированием