Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2012, 22:36
ВКонтакте
  #2823 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Крон, гоустрайтинг на то и гоуст - его не видно.
Гоустрайтинг - это название самого процесса написания текста одним человеком другому. С чего ты взял, что этого не должно быть "видно"? Хотдог тоже называется хотдогом, но там не собака внутри булочки. Всем известно, что например Jay-Z пишет людям тексты, известно кому пишет, всем известно, что Лане Дел Рей пишут тексты, Риана говорила, что Лав Зэ Вэй Ю Лай ей написала Скайлар Грей. Да дохуища примеров можно привести. В общем твой пример со словом гоуст не убедителен.

В гоустрайтинге ничего зазорного нет. Если у исполнителя нет времени, а альбом нужно закончить в определенный срок, или просто занят гастролями, то почему не попросить написать пару текстов кого-нибудь другого?
Это ты берешь примеры, когда авторитет артистов не падает из-за подобных объяв. Другое дело, если окажется, что для Эминема на последних четырёх альбомах или для Талибыча уже давно пишут сторонние люди. Им уж точно очень не хочется, чтобы данная информация куда-либо просочилась. В этом мире возможно вообще всё и по этому я нихуя не удивлюсь любым чудесам.

offline
Ответить с цитированием