Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 00:00
ВКонтакте
  #2841 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
Да мне не интересно кто в России кому пишет, если честно. Интересующие меня артисты пишут сами - 100%
Когда Ленин писал тексты Слиму, об этом было написано на диске возле каждого трека, им написанного)

Эминем - хуй собачий? Привет, ебать

Добавлено через 1 минуту 6 секунд

ну тут под таким же вопросом тогда вообще все продуценты - хуй знает, чем они там у себя на студиях занимаются...
я, кстати, не в курсе, гоустрайтили ли ему альбом, не слишком этой темой интересовался
Да с Эминемом тоже история какая-то мутная, хуй проссышь что было на самом деле. Я тебе точно говорю - не удивлюсь, если через дцать лет кто-нибудь выпустит ебать-копать сенсационную книгу, где будет написано всё о проекте Эминем. Это как история с Пятнадцатью Рублями, девять ранений, чудо-юдо история, нихуя не верю подобному. Вот истории Бигги или Биг Эла верю.
а что с Эминемом-то мутно? Что чувак везде рвал на фестивали и его в итоге заметили? Так хватает видео в интернете, тот же баттл с Джуйсом в 1997 вроде, да и первый альбом его, никем не замеченный тоже имеет место быть.

А дре как хитрый негр унюхал наживу - голодного реперка прибрал к рукам. Нормально по-реперски всё
Хороший альбом, кстати. Да, наверно я просто загоняюсь уже, пойду слушать коку ностру про масонов.)

offline
Ответить с цитированием