Показать сообщение отдельно
Клевер луговой
Культурное растение
Аватар для Клевер луговой
Сообщения: 825
Регистрация: 22.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 03:13
  #2845 (ПС)
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от Клевер луговой Посмотреть сообщение
Помоему это пиздец, если хип-хоп уже до гострайтинга докатывается
Ты как будто из пещеры вылез, братан. С 90-х годов такой хуйней промышляют уже, если не раньше.

Даже в нашей стране(я имею ввиду Россию) давно этим занимаются. Ваня Ленин писал текст для какого-то трека группы Центр или скорее всего даже для Слима, не суть важно. Оксимирон пишет тексты Батиште. Да полно у нас людей, которым пишут тексты.

А вообще, лично я против такого, я хочу слышать мысли и идеи исполнителя, а не каких-то левых людей.
В моих глазах такой исполнитель сразу на пару ступень падает, я хз, но если я что-то хочу сказать, то за меня самого никто лучше этого не сделает, это как в школе, когда писал сочинение, например, характер Софьи в произведение Грибоедова "Горе от ума", то копиастил с инета, так как мне самому эта тема была не интересно, вот и делал наотъебись, когда же писал проект по истории, где требовалось моё мнение, писал сам, ибо это мнение моё, да, иногда пользовался дополнительными материалами, что по факту всё было, но выражал свою позицию самостоятельно. Если за исполнителя пишут треки, то, значит ему насрать на своих слушателей. Особенно рэперы, это какой-нибудь Киркоров, может на любую тему песенки петь, его же не ради смысла слушают.

offline
Ответить с цитированием