Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 10:32
  #2765 (ПС)
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Специально для Радио (как и обещал):

1) http://thejasminebrand.com/index.php/2011/07/31/jay-elec...with-jean/

2) http://www.nme.com/news/david-bowie/58005

Для всех ост-ых (ситуация прояснилась, короче, и я был прав, что, собственно, и ожидалось ):

1) Мой кумир стик.мэн утверждает, что Олударыч "is one of the if not the most prolific original lyricist to EVER do it. [...] Haters cant discredit that man's genuis. Nas is the Don" и что помогал "where it was requested with ideas, beats and some writing" (что не новость, т.к. в буклете "Untitled" прописано белым по черному, что трэки "Sly Fox", "Untitled" и "We're not Alone" Наз написал совместно со стиком: везде стоит co-written, produced and arranged by stic.man of Dead Prez). Плюс стик и для Дрим Хэмптон мессагу приготовил.

http://www.sohh.com/2012/08/dead_prezs_sticman_addresses...title.html

2) Джей Электроника (как и стик.мэн) тоже отрицает факт гоустрайтерства для Наза:

http://www.complex.com/music/2012/08/jay-electronica-res...ing-rumors

3) Умение критически мыслить здесь продемонстрировал только мой хоуми Андрамед. (И отчасти мои хоумиз Крон и Салатный Кот. It's all love, though. )

____
Совсем забыл:

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-Цитата от JOSH Посмотреть сообщение
Nas ghostwrote for Will Smith and possibly Mobb Deep. And fuck Dream Hampton. I need proof, grivva.
На счет Уилл Смита, откуда информация? Я сомневаюсь, что ему писали, да и диски вот сейчас в руках держу, читаю буклеты, нигде не вижу чтобы ему кто-то что-то писал.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OKeNcS3p5gQ
Ай, ну да ладно, Уилл Смиту я прощаю, к тому же Наз писал, а не какой-нибудь хуй с горы. Хотя для меня это довольно странно, потому что Уилл раньше многих рэперов начал увлекаться хип-хопом, Джеззи Джеф даже рассказывал где-то, что Уилл постоянно битбоксил и фристайлил без передышек, к тому же сколько они альбомов вместе записали. Вряд ли там был гоустрайтинг, хотя тексты там не особо и сложные были

П.С. Так и знал, что угольки оклеветали Наза. Точнее, скорее всего это СМИ виноваты. Просто даже если логически подумать, то вот кому кому, а Назу точно тексты писать не нужно, он сам пишет лучше большинства, а можно сказать, что лучше всех

offline
Ответить с цитированием