Показать сообщение отдельно
Crab
активный пользователь
Аватар для Crab
Сообщения: 1,949
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2012, 19:52
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для Crab с помощью Yahoo
  #1990 (ПС)
-Цитата от Тебе в помощь Посмотреть сообщение
-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
-
Посмотрел все видеозаписи в самом высоком качестве. Итак, мне надоел его один и тот же наряд, который он носит уже 3 года (капюшон и квадратная кепка), надоели его одни и те же движения, которые он делает уже 3 года (хождения с широко расставленными ногами, бешеные махания руками и хватания за голову), надоела фонограмма во время припевов, надоела одна и та же концертная программа
Крик души? Лично мне нравится его одежда, точнее я его понимаю, сам летом хожу в кроссовках + шортах + футболке\толстовке(зависит от погоды) и кепке. Просто это очень удобно и посрать, что думают другие.

А что по поводу фонограммы? Он должен сам петь весь трек? Не смешно такое писать? При его технике и скорости исполнения просто физически нереально целиком исполнять весь трек. Вы может этого не понимаете, но стоя на сцене и выкладываясь в куплете(завершая его) практически невозможно начать петь припев. Хотя если читаешь рэп как Птаха из группы центр, то можно и 10 припевов после куплета спеть.

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
Еще хочу сказать по поводу его движений. Это вообще какой-то пиздец. Человек двигается так как умеет и как ему хочется двигаться в тот момент, когда он исполняет трек. Он вам клоун что ли, чтобы танцевать как вам нравиться? Пиздец уже не знаете к чему доебаться
Нет блять, за него должен петь билан на концерт кого пришли люди? Правильно, эминема. Если он не вывозит сольно свои треки это говорит о его явной слабости на сцене. Его могут поддержать бэк мц как часто это делается, но полностью фонерить припев это кабзда.
ничего особенного в припевах под фонограмму не вижу. если в студии есть возможность записать 5-6 различных голосов в один припев у эма, то в живую нет возможности исполнить одновременно 5-6 партий одновременно. поэтому, чтобы припев не терял драйвовость, его оставляют полностью/делают заглушку небольшую. Вариант конечно нанимать группу бэк вокалистов, как это делает например тимберлейк, но у эма другой формат несколько

offline