Показать сообщение отдельно
JOSH
[дж]
Аватар для JOSH
Сообщения: 5,038
Регистрация: 27.07.2001
Откуда: Novosibirsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2012, 02:28
Домашняя страница LastFm
  #2807 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
Nas speaks on Ghost Writing and more (Power 106)

http://www.soulassassins.com/uncategorized/nas-speaks-on...power-106/
Good morning.

-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
нвот это я на полном серъёзе говорил задолго до всяких ссылок от Джоша, которых я потом не читал, ибо с утра прочитал в других местах
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
электроника, скорее всего, опровергнет, ему клиентов терять невыгодно
а потом на полном серъёзе признался в вере в теорию заговора и что Наса создала индустрия:
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
следуя теории заговоря, я ж говорил, что они будут всё отрицать чтоб клиентов не терять
Ты точно под препаратами.

-Цитата от Kr0N Посмотреть сообщение
Опять ты перевираешь все, я писал по-другому:
-
Хули смешного? Обычно прописывают такие вещи в буклете. Бывает и не прописывают, если тупо выкупают текст и есть контракт, что он уже является собственностью покупателя.
Я не утверждал, что обязаны прописывать. Просто такое иногда пишут, иногда нет.
Прекращай. Тебе все по делу пишут насчет того, что такое "гоустрайтер". По пальцам разложили.

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да это всё букафке. если инфа просачиваеться, значит всётаки говнецо гдето пованивает.
Это не инфа. Это слух. Говорить можно все, что угодно и о ком угодно. Логически подумай: а нужны ли Насиру гоустрайтеры на самом деле? Я понимаю, если Радио верит (как я уже писал) ссаному блоггеру ака хую с горы, у которого zero credibility, а не стик.мэну, у которога credibility зашкаливает за 200% (я даже думаю, что Насира Радио толком никогда и не слушал, поэтому и пишет лабуду типа "его создала индустрия"), но когда подобное пишешь ты, то я немного в ахуе, честное слово.

2Pac - If My Homie Calls
offline
Ответить с цитированием