Показать сообщение отдельно
Inspiration
активный пользователь
Аватар для Inspiration
Сообщения: 1,284
Регистрация: 20.06.2011
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2012, 12:15
  #32 (ПС)
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от Дортмунд Посмотреть сообщение

не в обиду тебе будет сказано, я не имею права тебя осуждать, но всё же сама посуди.

Ты не девственица, и думаю у тебя был сексуальный опыт не с одним молодым человеком. И лишилась ты девственности я думаю раньше чем в 18 лет. Ты трогала руками чьи-то грязные хуи, давала себя лапать за жопу и т.д.
твоему молодому человеку не противно от мысли что до него у тебя был еще кто-то
ты осуждаешь свою подруга которая ведется на бабло? Чем ты лучше Да, допустим ты не ведешься на бабло, но ты даешь бессплатно. Младой человек поухаживал за тобой красиво ты и дала. Чем ты лучше

зыы: Прости меня еще, можешь обозвать меня как хочешь

бля, это прозвучит как сказка, но лешилась я девственности на свое 18 др. с парнем с которым встречаюсь до сих пор, и сексуальный опыт у меня только с одним человеком
и моему м человеку не противно что у меня был кто то потому что кроме него никого небыло и нет и надеюсь не будет.

я не подругу свою осуждаю.. ну точнее я ее осуждаю потому что такое поведение для меня ну недопустимо, я не то что бы там правильная или дофига воспитанная, но в плане отношений и верности у меня это железно, тут или с одним или никак
тогда молодец если это конечно, правда и пусть мне не сильно верится
я всё таки поверю на слово.
И желаю тебя всего самого хорошего и успехов в личной жизни с твоим молодым человеком
благодарю

offline
Ответить с цитированием