Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 16:27
ВКонтакте
  #170 (ПС)
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение
-Цитата от Поволжское ШуГэ Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Просто в свое время она не захотела мириться с положением "с милым рай и в шалаше" и поставила на другую лошадь
ну так а сейчас как быть ей? мне вот, например, выслушивать, что у меня все пиздато, а у нее жизнь-говно, тоже не пристало, а материальный итог одинаков, я с теми же самыми вещами, что и у нее сейчас нахожусь, при том, что пальцем никто не тыкает
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение

А, ещё она потом с какими-то хачами чуть не затусила, пришлось вытаскивать её оттуда, говорю "моя девушка, друк", а он такой"Да? ну извини, не знал".
А у меня ещё внешность что-то между евреем, русским и чеченцем.
а она казашка?
Нет, русская.
рюзки шлюх
Ты что такое говоришь иностранец
-Цитата от Поволжское ШуГэ Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Поволжское ШуГэ Посмотреть сообщение

ну так а сейчас как быть ей? мне вот, например, выслушивать, что у меня все пиздато, а у нее жизнь-говно, тоже не пристало, а материальный итог одинаков, я с теми же самыми вещами, что и у нее сейчас нахожусь, при том, что пальцем никто не тыкает


а она казашка?
Вот это вопрос мне щеглу я думаю не стоит просто себя продавать, все что продается можно легко купить, это любой человек понимает, даже самец а лучше развивать свою личность, завести себе хобби. Девушки сейчас такие скучные стали, ничем не занимаются, в контакте да в клуб и всё, даже особо не поговорить не о чем, а красивая и умная, или хотя бы интересующаяся чем то кроме сумок и туфлей женщина высоко ценится
та я тоже щегол, поэтому и спросила
Скажи ей: значит ещё время не пришло

offline
Ответить с цитированием