Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2012, 17:08
ВКонтакте
  #952 (ПС)
-Цитата от жук Посмотреть сообщение
Мы зажрались. Давайте посмотрим на это все под другим углом. Когда я был школьником, я скачивал альбом примерно двое суток, и слушал я его на протяжении... Мог сезон слушать одно и то же по тысячи раз. Я до сих пор не знаю, сколько раз был прослушан мною ЛП Платформ от ДП, и боюсь представить, сколько раз кассета "4" СХ посещала мой магнитофон. Мы скачиваем альбомы сегодня со скоростью больше мегабайта (в среднем беру) за несколько минут. Слушаем, не нравится - выкидываем, и качаем следующий. Пропала ценность скачиваемого материала. Мне кажется, что выйдя этот альбом в 2004 году (привет Мэдвиллэйн) мы бы его просто затерли до дыр, восхищались им долго долго, и слушали бы его до сих пор, как и вышеуказанный коллаб с мэдлибом. Альбом ЖЖДУМ - замечательный, очень злодейский, грамотный в музыкальном плане и осведомление его крутости приходит постепенно. Я слушаю его со вчерашнего вечера. Сегодня я пол дня, сидя на работе, слушаю его в наушниках, и получаю огромное удовольствие. Это реально хорошая, цельная, интересная и что свойственно думу, опять таки, злодейская пластинка. По этому, попрошу еще раз послушать, не поленитесь (скачать) купить и послушать внимательно. Оно того стоит. Я крайне не согласен с отзывами выше, что бывает весьма редко.
Это сугубо твоё восприятие и ценность скачиваемого пропала опять-таки у тебя. Я много раз слушаю релизы и всё еще покупаю на виниле то, что впирает, только вот материал стал хуевей из-за всплеска выпускающихся альбомов. Сегодня, чтобы хоть как-то оставаться на плаву, альбом нужно выпускать раз в год-полтора, постоянно снимая клипы чуть ли не на каждый трек и всячески поддерживать своё имя. В итоге качество снижается и получается что-то вроде СХ х Раско (или как там этого хуесоса патлатого). Ебучий фаст фуд. Кому-то нравится жратва из макдоналдса, а кому-то нет, например мне. Кто-то называет релиз ТуЧэйнз альбомом года, но мои уши хуй наебёшь и они прекрасно слышат где дерьмецо разбуторено подзалупным творожком, а где отборные сорта лютого сканка.
Насчёт релиза. Он блять скучный и однообразный до охуения полного. И не нужно его сравнивать с битами Мэдлиба, ибо общего тут минимум и трека уровня аккордеон нет даже в далеких намёках. То был классический релиз и его нихуя не нужно было расслушивать, чтобы это понять, а здесь просто хуй пойми что с хуй пойми чем. Дум будто под аминазимом записывался, часто вырубаясь прямо в студийной будке. Халутра с Эйсом, кстати, тоже не впечатлила. Почему бы не написать свежих битов? Зачем использовать тоже самое уже на десятый круг? Может потому что такое уже не сочинить нихуя и маэстро это знает?

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от High Посмотреть сообщение
ХХ год говно
ась

что-то я от всяких людей каждый год ту же хуету в духе "хуёвые релизы в этом году" слышу, и за редким исключением они бывают не правы
Год-то реально хуевый на хорошие релизы, ни в какое сравнение не идёт с любым периодом, начиная с 2007.

offline
Ответить с цитированием