Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 августа 2012, 15:11
ВКонтакте
  #186 (ПС)
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Inspiration Посмотреть сообщение
по ходу такие темы или подобные есть, но начну с того что моя подруга ШЛЮХА
у нее есть парень, она с другой подругой ходит по кафе, разводит лохов на деньги, за нее платят, она катается с ними на машинах,по каким то квартирам. поехала на море там им тоже предложили покататься и через пару часов они уже во всю и во всех позах, и ей это понравилось...
не в подруге дело
а в таких как она! меня например такая жизнь не интересует и я не хочу найти одного который богат, а второго который будет удовлетворять мою "любвную" сторону
НО многие девушки со мной согласятся, что вот такие подруги, забили на нас всех девушках клеймо , что все такие!.
и вот хочу поинтересоваться у мужчин, почему вы часто смахиваете всех под одну гребенку? расскажите как вас так развели и обманули
и как показать вам, что есть и не такие?
а зачем ты с ней дружишь, раз так засираешь её за глаза? это не комильфо.
то что ВСЕ девушки меркантильные шлюшки думают только недалекие ребята, которым кроме денег своих девушке предложить больше нечего или которым только такие и попадались.
Это как часто плачутся ребята: "Я хочу умную, краисвую, милую, хозяйственную, но у меня всегда разукрашенные сучки". Но он же сам таких выбирает, его не заставляет никто. И ведомых на бабло тоже парни сами выбирают. А потом жалуются.
А если ты не хочешь. чтобы твои нежные чувства, тончайшая духовная организация и крепчайшие моральные устои попирались кем-то, не общайся с этим кем-то.
У меня вот подруг шлюх нет, например.
ну наши отношения особо назвать и нельзя дружбой, раз в месяц видимся у не есть другая подруга они эти все дела в паре мутят
а то что она шлюха я ей это в глаза говорила

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от nela4ka Посмотреть сообщение
как малолетние дрочеры хвалятся своими килограммами тёлок, так же стоит встретить в интернете бабу, так все поголовнно встречаются с первым и единственным

По теме- подруга норм, пусть пацанов развлекает, фото нет - адекватного мнения нет
фото не надо, там ниче интересного, блондинка с серо-голубыми глазами, большим слоем макияжа, без макияжа который и создает всю ее красоту
Я не верю, что ты ей это в глаза говорила. Ну или так через хи-хи ха-ха, типа невсерьез. Девочки обычно перестают дружить с девочками, которые на серьезных щах их шлюхами называют Это так, наблюдение из жизни

offline
Ответить с цитированием