-Цитата от One-R
-Цитата от DreamShade
-Цитата от Fier Man
шок уже давно не актуален ребят
да он по большому счету всегда был неактуален

Да ну братюнь? Ты ебанутый? На протяжении всего времени что он на hh.ru его обсуждают больше всех. Особенно умиляют такие ебанафты как ты, которые ни одной темы его не пропускают и орут, что он не актуален
Мне например похуй какой он человек, музыку он делает хорошую, зачастую ахуенную. Кстати насчет лирики правильно сказано, пару треков прям вообще збс.
Нет, братюнь, еблан - это ты. Во-первых, где его больше все обсуждают?Ты ебанутый чтоли? Как его опустили обуждают?

Это да, угарали над долбоебом аж рекордное число страниц. Во-вторых, я захожу в эту тему чисто постегать с этих движей шокковских, не спорю - есть у него и хорошие треки в плане звучания, но все новые темы шлак и от такого псевдогангстера звучат теперь смешно. А лирика его как была говном так и останется, нихуя он не умеет ее делать. А если для тебя его лирика заебись, то ты оправдываешься звание "долбоеб" на 100%.
Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Душевный
и ты тоже нахуй иди