Показать сообщение отдельно
strong man
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 21:17
  #1175 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
да не в этом дело, пацаны посыл одобряют-то, но его подача крайне уныла, и в общем-то талантом там и не пахнет, вот реп-воины и пишут об этом, а то что придет дохуя народу - не сомневаюсь, но сомневаюсь, что они кроме этого самого мишани еще какой-то реп слушали, для сравнения хотя-бы, оттого и такое количество
дак по моему юмор то как раз идет в плане высмеивания хороших правильных мыслей , которые по факту типичные реп слушатели в широких штанах и нигерских кепках , любители говна курить , делают. А то что на его концерты приходят нормальные люди а не уебищные карлики в кепках которые знают слова - дубльтайм , флоу и oxxxymiron , так это дико заебись например. Контингент куда приятнее чем на концерте группы Триагрутрика например.

-Цитата от стэн Посмотреть сообщение
менеджеры клубов офигевают наверное, когда миша выступает- бар не окупается))) скоро промоутеры клубов это поймут и он закончит свою гастрольную деятельность)))
по моему ты не очень знаком с данной сферой. все не так. клубы редко сами приглашают таких исполнителей. чаще это делают организаторы которые арендуют клуб. Клубы всегда в плюсе. Хотя бывает так , очень редко что и клубы. Я помню ебанный ЗОГ у нас водичку питьевую по 200 р. продавал на концерте группы ГРОТ например.

-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
обажаю вас,зожистов ,у которых вся жизнь в сраных черно-белых красках. либо спортсмен либо алкаш-торчек. а когда в реале общаешься,все сразу быдло вопросы задают: "ты шоо? качаешься и куришь ?? даже выпить можешь иногда ?" нет епта,надо жить в зале,ебать блин от штанги и курить гантелю
я тебя не обожаю , и мне как я и думаю всем , за исключение тебя и твоей мамы , похуй что ты любитель бухнуть , курнуть , а еще раз в неделю подтягиваешься. А вообще зачем ты так утрировал все я не понял. Если тебе здоровье позволяет добиваться хороших спортивных результатов и при этом ебать свою шкуру всякой отравой, это СУГУБО ТВОЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Только не надо говорить что это правильно и заебись например. Потому что это не так.

сразу видно зожиста,все за всех знает
а кто говорил,что это правильно ? это мое личное дело. или ты меня за пропаганду подписать хочешь ? так не прокатит
точно так же,как и не прокатит подписывание любого человека,которого тошнит от творчества маваши за торчка и алкаша. знаю людей,которые больше него раза в 2 будут,но они слушают правильные рифмы,читку и подачу,а не "правильное бормотание",подправленное зожом ради пиара.
маваши-гуф наоборот. но даже в гуфе есть изюминка
удачки на турничках

offline
Ответить с цитированием