Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2012, 22:12
  #1181 (ПС)
-Цитата от вася куролесов Посмотреть сообщение
Пиши адрес, хуле. Но ведь ты же не напишешь
высылай не вопрос - г.Пермь Ул. Попова, 27. Кв.36.я там не живу но прописан. Квартиросъемщики мне обязательно передадут.

-Цитата от вася куролесов Посмотреть сообщение
Я тебе специально привел в пример фоточку одного из твоих кумиров. В самой что ни на есть "нигерской", как ты изволил выразиться, кепке. Тебе, видимо, ближе спортивные штанишки? - понимаю. Лица кавказской национальности, носящие такие же, вы же с одного с ними инкубатора, не смущают?
Во первых его кепка как то не очень на лопату похожа. Обычная кепка вроде. А во вторых, ты думаешь меня сильно волнует что он носит? Пусть носит то в чем ему удобно. я этого человека как бы лично знаю и не раз с ним виделся в жизни. одевается он явно не как черный.

-Цитата от вася куролесов Посмотреть сообщение
Друг, я высшее образование 10 лет назад получил. Потуши свой пылающий анус. А то дымом за версту несет. Это факт
то что ты его получил , не отменило того факта что у меня ты вызвал ассоциации с учащимся средних классов. Что же бывает, ошибся.

Высылай давай , наверное раз 10 лет назад получил высшее образование, денег на одну кепку то заработал. Тебе же не западло. Я то видишь токо в этом году диплом получил , не заработал еще, не могу прайсом похвастать

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
-Цитата от вася куролесов Посмотреть сообщение
ИНН, пенсионное, ОМС, военник, права и 2-ндфл тоже выложить? Побежал сканировать
ты давай не съезжай. все зафиксировано. беги сканируй диплом и на почту. кстати может на почте тебе и отсканируют сразу

offline
Ответить с цитированием