-Цитата от МЭДЫЧ
на самом деле сами по себе упражнения заебись-то
но вот эти два момента спускают всю идею с небес на грешную землю :
1. типы приходят попозировать даже чето сделать, а банка яги уже припасена на потом
2. типы раздувают ЧСВ своё ебать стрит воркаут правильный смысл мы тру, а вы все гавно, качки ваще лохи и т.д.причем сами нихуя не зная по мат части абсолютно, кому повезло с организмом и режимом, у того чёт прогресс есть, а остальные из дрищей в дрищей под самомнением превращаются.
ну а если не яга, то в другую крайность - зож поражает плотнейше в самых извращенных формах, подобно религиозникам (см. картинку).сам зож-то заебись, а вот фашистское отношение к другим людям - не очень (особенно учитывая что большинство этих зожевцев сами еще вчера относились к вышесказанным 2 пунктам).
хотели как лучше - получилось как всегда (с)
остается открытым вопрос при чем тут миша маваши. скорее проблемы в дураках в россии.
да и даже пусть лучше дурак пьет ягу и занимается на брусьях , чем просто пьет ягу.
Добавлено через 7 минут 6 секунд
-Цитата от МЭДЫЧ
а когда тёлку подшофе с бухлом под сценой увидел, не смог сдержаться от лицемерия на публику , начал лечить по зожу.
а ещё рассказывает что он не рэпер
дак телка бухая в была. демонстративно перед ним скакала с бокалом в руках.
Он же все четко все сказал в песях - " Конечно можно расслабится пиваса в бане, но я не буду уважать того кто сам себя травит "
вообще когда мы с ним базарили про это, он говорил что он в принципе за полный запрет алкоголя, т.к. сам очень редко может вот в бане выпить кружку пива.И вполне жить может без кружки пива.надо понять что Маваши не ЗОЖ фетешист. Это люди видят в нем того , кого хотят видеть. Кто то хочет ярого зожиста, кто то наебщика который намодной волне ЗОЖ выехал. В действительности то и те и другие не правы.