Показать сообщение отдельно
Splitman
Ruff, Rugged & Raw
Аватар для Splitman
Сообщения: 1,896
Регистрация: 10.10.2009
Откуда: erect from da Slumz
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2012, 16:51
  #1404 (ПС)
Расскажу про паленые mitchell and ness, кому-то будет полезно в связи с нынешней модой на снэпбэки и повышением спроса на эту марку. Одно дело, если кто-то осознанно заказывает палево за копейки и доволен собой, так некорых товарищей наебывают, продавая его под видом оригинала, и они и не подозревают об этом. Палево не возможно как-то четко дифференцировать, не факт, что на конктретной вещи будут присутствовать все из перечисленных признаков, но, как правило, они присутствуют у большинства фейков, носимых нашими недалекими модниками.
1. Вышивка может отличаться размером от такой же на оригинальной модели, может быть выполнена не так качественно, элементы шрифта могут быть выполнены местами не тем цветом ниток, которым надо.
2. Буквы у небольших надписей, выполненных шрифтами, где между буквами есть расстояние, как правило, соединены ниткой между собой. У оригинала такого нет.
3. Внутри, с обратной стороны вышивки на передних клиньях, у фейка ничего нет, поверх нее идет плотный слой. У оригинала же вышивка выполнена поверх всего.
4. Самый верный и бросающийся в глаза признак- у митчелла козырек своей формой отличается от козырька нью эры. У оригинального митчелла он квадратный по бокам, правильной формы. А китайцы чаще всего пришивают "ньюэровские" округлые козырьки к чему попало. Причем, чаще всего, криво.
5. Внутри на черных лентах между клиньями, надпись должна быть желтоватого цвета и на заклепке по середине должен быть выдавлен логотип. У фейка обычно написано всё белым цветом.
6. В целом, фейк всегда пошит криво и уебищно, вылазят нитки, снэп пришит криво и не симметрично, вышивки не аккуратны, бирки внутри пришиты криво. Оригинал всегда имеет четкую и правильную форму, все элементы выполнены идеально.
И да, на наклейки не смотрите, на страну-производителя тоже- это все хуйня, думаю не стоит обьяснять почему. Хотя китайцы и здесь могут накосячить.

offline
Ответить с цитированием