-Цитата от Ізотовець
-Цитата от Рока
мне сложно понять презрение к верующим людям, я вижу очень много правильных вещей в вере, которые помогают по жизни
мне сложно понять людей которые в 21ом веке чтут сборник сказок про то как дядька с бородой запилил мир из нихуя, а для того что бы бабу запилить ему Адамово ребро на кой-то хуй понадобилось
ты вообще библию читал, например? Если ты считаешь, что библия - это "сказ о бородатом дядьке на небе", то ты ОЧЕНЬ глубоко заблуждаешься
Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от кай
-Цитата от n1tro0
-Цитата от кай
Показать скрытый текст
Это, конечно, дичайший оффтопик, но тут и так давно уже не только про влагалищный мятеж: что плохого в гомосексуалистах/гей-парадах? Ну вот чисто тебе чем мешают эти движухи заднеприводные?
Я понимаю (и разделяю, например) неприязнь к манерным пидаркам в лосинах, но никак не могу понять - какое кому дело до того, что Роман поёбывает не Оксану, а, например, Дмитрия?
Я бы и спрашивать не стал, но с незапамятных времён помню тебя как адекватного человека, и вот чота интересно стало.
одно дело в подсобочке, хуец подрачивать другу своему по анальным ласкам. в тихую. а другое дело, идти ровным строем по центру города ( ну или где позволят).
Верующие ходят жи.
тоесть верующие и долбящиеся в жопу для тебя одно и тоже
