Показать сообщение отдельно
Лилесса
иррационализация
Аватар для Лилесса
Сообщения: 538
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Харьков
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2012, 20:44
ВКонтакте
  #263 (ПС)
-Цитата от Иероним Посмотреть сообщение
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
2Иероним в корне не согласен,есть такая вещь как общепринятые каноны поведения они сложены не сейчас и не нами,старикам же ты тоже место уступаешь...
Старикам я уступаю за то,что они слабые и за то,что создали многое из того,чем я пользуюсь.За что уступать женщинам,интересно?Не такие и слабые,чтобы постоять не могли.И стране ничего ещё не сделали.Вот старушками станут - всегда пожалуйста,а в нынешнем виде это как плата за секс,общесолидарная,мол,за то,что кому-то даёшь,тогда та,которая мне даёт,тоже будет сидеть.В принципе я не спорю,таковы порядки,женщины и есть женщины,ну не могут они самостоятельно.А всё-таки пока у меня девушки-то и нет,да и не то чтобы я стремился,я как раз брахмачари.

Лично я ситуацию вижу так - женщины хуже работают,но растят детей.И если женщина вырастила или вырастит ребёнка,она достойна равного с мужчиной положения.Только вот от нынешних прокуренных блядей-абортисток нормальных детей фиг дождёшься,за что тогда,интересно,я должен её уважать?За то,что с кем-то ебётся?
вот так выдал...не смеши народ...

offline
Ответить с цитированием