Показать сообщение отдельно
Light_M
активный пользователь
Сообщения: 10,668
Регистрация: 30.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2012, 09:31
  #3257 (ПС)
-Цитата от ALIH Посмотреть сообщение
Поскольку тема давно уже не отражает своё название, указанное в заголовке, и плавно скатывается в свалку бессмысленных бессвязных споров, то продемонстрирую хотя бы ссылки по делу о Pussy Riot:

Представляю Вашему вниманию взгляд из Великобритании. Как видно из указанной статьи Лицемерие Запада по поводу Pussy Riot изумляет ("The Guardian", Великобритания), дебилок из «бунта влагалищ» действительно не принимают всерьёз. Ибо у этих обезьян (как и у многих соболезнующих им в этой теме) гранат нет и не будет.

Также с интересом прочёл перевод Наконец кто-то сказал как оно действительно есть на самом деле. Thank you, Mr Rogozin статьи Russian deputy prime minister brands Madonna a 'moralising slut' after she spoke out against Putin government.


Мнение специалиста по 8 «песням» группы «Pussy Riot
(предупреждаю: тексты «песен» не только содержат немало матерщины, но и могут сработать как рвотное средство). Насколько я могу судить по этим анализам, в действиях «Pussy Riot» вполне просматривается политическая, идеологическая и религиозная вражда.
кидать переведенные комментарии - это очень круто, конечно
да и статейка эта, мягко говоря, странная.

offline
Ответить с цитированием