Показать сообщение отдельно
ze kwaad
i'am not a robot
Аватар для ze kwaad
Сообщения: 4,618
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2012, 17:37
  #270 (ПС)
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Macc_ Посмотреть сообщение
атрибуты обязательны для любой субкультуры
Нет. Стереотипное какое-то мышление. Большинство исполнителей, которых я слушаю, порой не могут определиться с жанром, не то что с субкультурой.
Точнее даже не так. Большинству моих культурных ориентиров похую на субкультурную принадлежность. И поэтому проблема внешнего вида мне кажется несколько.. надуманной.
это все пережитки прошлого. те кто повзрослее думают: я уже взрослый мне стремно одеть ширину. дети стремяться в стадо, им как и всем теперь стремно одеть ширину.
то о чем ты говоришь, исключение для любителей экспериментов.

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от DrabBE Посмотреть сообщение
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Все, что имеет начало - имеет и конец) Ведь был же пик, и запад действительно с интересом наблюдал за тем, что происходило у нас.

Нет. Стереотипное какое-то мышление. Большинство исполнителей, которых я слушаю, порой не могут определиться с жанром, не то что с субкультурой.
Точнее даже не так. Большинству моих культурных ориентиров похую на субкультурную принадлежность. И поэтому проблема внешнего вида мне кажется несколько.. надуманной.
Вот кстати про жанры да. Сейчас очень многие артисты хип хоп сцены выходят далеко за рамки привычного нам рэпа. Тот же ноганно. Это блатняк какой то в перемешку с частушками или white hot ice. Последний же вообще легенда. А последний альбом лишен жанровой шаблонности в принципе.
ты не о том. когда понамешен джаз, блюз, рок, соул - вот это мезжанровость, а то о чем ты говоришь - ассимиляция рэпом прочих жанров
ага, а когда в джазе смешены африканские и европейские культуры со сложным ритмом, а в соуле смешан вокальный джэээз и песни афроамериканцев. Ты такую хуйню пишешь, ну любая музыка выходит из другой музыки.

offline