Тема: ПФК ЦСКА
Показать сообщение отдельно
Dsorrow
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2012, 22:03
  #3012 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение

ты долбанутый?
против 5 защитников нужна фланговая игра.
как у лёни было при вагнере: отдай мяч неграм они разберутся,
вагнер ушёл-он до сих пор не может поставить игру в атаке
вот о чём и базар , пацаны которые лишь свои НЕГОДОВАНИЯ высказывают , сами дубы блять дубами . так ещё и выёбывается .

ты вообще за ЦСКА то следишь , или просто приходишь сюда чтобы над тобой поржали и ты доволен? О ФЛАНГОВОМ игроке МАРИО ФЕРНАНДАСЕ слышал мб? Или как сейчас Щеников играет мб в каком то матче смотрел? А МУССА для чего? тебе как кажется?

а то что в 4 матчах забито 8 мячей БЕЗ НАПАДАЮЩЕГО , это что вообще ?

Давай давай ещё своих мыслей сюда кинь а я покритикую тебя , мне это вообще без проблем и обосновать я могу , в отличии от тебя . УМНИКА БЛЯТЬ ЕБАНОГО
я тебе сегодня писал уже, это пацаны скорее собрались, а не лёня ведёт их.
да кто собрался то?! ЦАУНЯ ? который играл вообще в другой футбол до СЛУЦКОГО или МУССА? который оказался по воле господней в штрафной ?

просто если для тебя это выглядит СЛУЧАЙНОСТЬЮ , то для других , читавших интервью Слуцкого , в которых он рассказывал где он кого видит и для чего - вся эта СЛУЧАЙНОСТЬ приобретает ЛОГИЧНОСТЬ и ЗАВЕРШЁННОСТЬ

offline
Ответить с цитированием