Показать сообщение отдельно
[Inkogn1to]
рэп это хасл
Аватар для [Inkogn1to]
Сообщения: 473
Регистрация: 19.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2012, 00:13
ВКонтакте
  #1960 (ПС)
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
-Цитата от НеСлушай Посмотреть сообщение
-Цитата от mshom Посмотреть сообщение
Ну так зайди на ютуб и смотри другие уроки интроверта - у него есть все для того что бы начать. Х.з. лучшего пособия для новичков не видел. А для того чтоб тебе ответить подробно надо многостраничные мануалы писать, видео снимать и встречаться общаться в живую . Никто здесь не будет этим заниматься
Мне больше у него второй урок понравился,там как то он больше углубляется,да и плагины интересные у него появляются
Мне ток осталось узнать чем бас обрабатывать,чтоб он жирный и сочный был,и драм партии
Да и потом не такой уж я новичок,в ризоне проработал чуть меньше полугода
Буду очень признателен,если ты мне скажешь чем лучше их обрабатывать
И бас и барабаны обрабатываются тем же что и все остальное - эк, компрессор , а как - это уже дело опыта и слуха тут тебе только практика и прослушивание/анализ коммерческих, фирмовых треков поможет - прокачка ушей в общем. Единственное что можно подсказать - это хорошие плагины. К примеру, я для баса использую spectrasonic trillian, еще дополнительно прогоняю его через ampeg svx. Барабаны - stylus rmx, supperior drummer 2, AD, иногда бэтери с семплами - готовь под это все гигабайт 200 на жестком диске
трилиан на много лучше трилоджи? щяс пользуюсь трилоджи, всем устраивает... (кстати у всех нота до не втон??? ) И можешь поподробней рассказать про ampeg svx???

stylus rmx - это что отдельный плагин с ваншотами барабанов? как и supperior drummer 2, AD??? я просто скачаными ваншотами пользуюсь

offline
Ответить с цитированием