-Цитата от BUILD U UP
Давай вплетём путина в это. будет ахуительно. путин лично руководит бюрократическим аппаратом рпц. которые из за того что они устаревшие клоуны почти все не могут ничего адекватно делать.
в любой прогрессивной стране - любая религия - если конечно ей не руководят кгбшные генералы - позволяет себе вести себя адекватно. допускает. мусульмане в германии абсолютно адекватно дискутируют на тему мусульманин=террорист. не просят палками грешников высечь. у них просто есть понимание какое то реальности. они не в прошлом веке живут. а в 21ом.
а тут да. с больной головы на здоровую. я против путина значит против православия. "оппозиционерам" лишь бы попиздить какой путин хуёвый.
путин хуёвый и без рпц
как и рпц хуёвое и без путина
две разные свиные залупы
в которые верят кстати миллионы людей
а другие миллионы людей которые верят в бога (какого - похуй, Аллах, Будда, кот Матроскин) они и без чинуш в рясах могут адекватные действия совершать и не лезут в залупу при любом удобном случае.
адекватов с крестами у суда не видел. адекватные люди дома сидят и не тратят время на защиту вселенского разума в районном суде .
Добавлено через 1 минуту 7 секунд
-Цитата от Collapse
-Цитата от BUILD U UP
самое ценное что есть у человека - свобода выбора.
как сказал один очень православный капитан "СВОБОДА ЛУЧШЕ, ЧЕМ НЕСВОБОДА" и он чёрт возьми прав.
я хочу выбирать во что верить. в залупу свиную, в бога какого то, в манную кашу или кота Матроскина! Это моё ёбаное право во что верить. Так же у меня есть право иметь своё мнение на тему веры другого человека. если например человек верит в свиную залупу - я же имею право его назвать мудаком туповатым ?
или вдруг если в свиную залупу поверят миллионы человек я этот маразм должен уважать ещё ?
с какого это хуя ?
существование свиной залупы легко доказать, например
неудачный пример. читай вместо "свиной залупы" - "макаронный монстр". его почти не доказать без специального головного убора.
т ты определись кого ты нзывешь сумасшедшими, тех фанатиков котоыре стоят у суда или же адевкатных людей которые живтс Богом в сердце и никому не мешают своей верой?
я согласен про свободу слова, поэтому при каждом удобном случае не упускаю случая обидеть и оскорбить евреев
давай тогда рассуждать в разрезе - если мне не нравится я говорю об этом смело на всю улицу, не фильтрую ситуацию и категории