Показать сообщение отдельно
ZiOoN
нормальный пользователь
Аватар для ZiOoN
Сообщения: 584
Регистрация: 01.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2012, 15:49
  #194 (ПС)
-Цитата от putin_pnul_medvedeva Посмотреть сообщение
вобсчем такая тема, как раз вот недавно произошло, иду я вобсчем по раёну, на улице малолюдно, о чём-то своём думаю, о жизни думаю, о вечном (вобсче-то я за кефиром в магаз ходил), и вот вижу девушку, такую вполне симпотную, ну не сказать прям, что я влюбился, но она мне понравилась, зацепила чем-то (изюминка прямо в ней какая-то была, которая и побудила меня действовать), по портфелю за спиной я понял, шо она на учобу идёт, задумчивая такая вся, загадочная даже, и я не долго думая (ведь я такой, каких обсуждают в теме https://www.hip-hop.ru/forum/pochemu-devushkam-nravyatsya...ni-325792/) подкатываю к ней и с ходу прошу номер мобилки (я с ней лямур уже решил замутить, ну а в долгосрочной перспективе там семья, дети, как пойдёт), но тут она говорит мне "нет", сухое однозначное "нет", тем самым убивая во мне только-только зародившееся чувство именуемое любовью, я был удивлён таким ответом и даже начал тупить, а в голове мысли "как нет?", "почему нет?", я еле сдерживая слезу дрожащим как росинка на утренней ромашке голосом повторяю просьбу дать номерок, в ответ опять чёрствое бездушное "нет", она пытается срулить непонимая, что убегает от мужчины своей мечты, я пытаюсь её как-то тормознуть, перекрываю путь, прошу номерок в третий, в четвёртый раз, но эта падшая женщина всё вторит сама себе "нет", "нет", "нет", я уже начал думать, что она какая-то нездоровая, бубнит чо та, лицо бледноватое, глаза чуть красноваты (сделал вывод, что она любитель посидеть за комопом, школоту потроллить и прочие приколы), хотя я и сам не красавчик, да что уж там, прямо говоря я даже страшный (настолько страшный, что даже и не поймёшь сразу, что за этой вот личиной столько всего, какой наибогатейший внутренний мир и прочие удовольствия), у меня уже в голове будто минус играет со словом "нет" прямо в бочку, дамочка настырно прорывалается с этим словом на устах сквозь мой натиск и напор (можно сказать, что сошлись две стихии: огонь и вода, лёд и пламень, лёлик и болик и т.д.), как Усейн Болт срывает финишную ленту, так и она прорывает его (мой напор), и вот уже она быстрым шагом отдаляеться от меня, всё дальше и дальше, и я понимаю, что если ты действительно любишь человека, желаешь ему всего самого хорошего и доброго, но не получаешь взаимности, то просто отпусти (слушать песню "Баста - Отпускаю"), так поступают сильные люди (как я, впрочем я так и поступил), но в след я всё-таки крикнул, что найду её (это просто по привычке ибо я так часто кричу убегая от пацанов в чужом раёне), вот такая вот лав стори, пацаны
http://vk.com/id10819629 (её контакт) И не говори спасибо

offline
Ответить с цитированием