Тема: Бокс
Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 10:53
  #2410 (ПС)
-Цитата от Valo Посмотреть сообщение
городские,кикбоксинг по правилам К-1, там 67,потом 71или74. В последий не хочется залазить, т.к. в нем также сгончие выше и разброс веса будет приличный.
Весь гемор в том, что мой организм крайне тяжел равнозначно как на набору, так и на сгон. Ну и само собой надо не в ущерб энергии и самочувствию.
+ко всему, взвешивание в день соревнований, за 2-3ч. Суток на восстановление не будет.
Я бы к твоему списку добавил ограничение жидкости по наклонной вниз. Ну и где-то читал слабительным убирают лишние 1-1,5 именно природным(не химтаблеточным)

забыл добавить, есть месяц, мож чуть больше. Думается постепенный сгон будет разумней, чем на последние дни
дак скадывай по 1 кг в неделю. это в принципе совсем не сложно, если немного себя контролировать. перейди на питание низко калорийное. за 2 с небольшим недели скинешь. остальное время будешь превыкать к весу и нормализовывать самочувствие.

кстати , есть тема такая, что когда перед соревнованиями гоняешь и тебе очень плохо становится , потом во время боя наоборот себя хорошо чувствуешь, легкость можно сказать. Потому что организм переживает стресс и все запасы свои включает. Но если боев много, то с каждым следующим боем все тяжелее восстановится. если 5 боев , то в финале хуево довольно себя ощущаешь уже.

offline
Ответить с цитированием