Показать сообщение отдельно
нахальный фрукт
без слов
Аватар для нахальный фрукт
Сообщения: 309
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Szr
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 12:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #225 (ПС)
-Цитата от Верни Себя Посмотреть сообщение
Нахальный фрукт гонит хуйню какую то.... Я выразил свое мнение, обосновал. Что тут непонятного...? Мда...
Решила раздуть еще и за мышление? Причем здесь мышление, если речь идет исключительно о человеческой этике разумности? Мысли мыслями, но девушки даже не понимают, что делают человеку больно, когда отшивают от знакомства обычного парня, и питаются этой энергетикой. Раз ты такая умная, зачем сидишь тут? Либо просто ты тухлое трололо,.. Не знаю. Возможно у тебя просто пмс, и ты решила пободрить себя в данной теме
знаешь что уважаемый) ты начал на мою логику гнать, я попросила объяснить. .так и не дождалась объяснений.
мышление при том,что мы не понимаем друг друга потому что мыслим по разному.
ты что предлагаешь знакомится с парнями из за жалости?! что за бреед)
хочу и сижу тут,тебя это никак волновать по моему не должно
тухлое трололо-это как понять? себя равнять с другими не нужно,хорошо?
-Цитата от Phoenix(X) Посмотреть сообщение
-Цитата от нахальный фрукт Посмотреть сообщение
-Цитата от StillOnDatShit Посмотреть сообщение

ну и дура.
из за таких как ты у парней и комплексы. познакомилась бы лучше дала свой номер а если вдруг писать стали бы хуй на них забила.
не понимаю телок которые говорят что то из разряда В МЕТРО Я НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ, ну или НА УЛИЦЕ НИКОГДА НИ С КЕМ НЕ БУДУ ЗНАКОМИТЬСЯ.
да какая хуй разница клуб это ночной, или интернет, или встреча у друзей, почему бы, если парень нормальной внешности и приглянулся девушки, не познакомиться с ним?
женская логика это вообще пизда нахуй
короче)мы с подругой шли по улице вчера,направлялись домой) дорогу переходим. .тут машина к нам подъезжает. .и такой вопрос- вы не видели тут собачку? мы-нет,нет.потом добавляю-способ познакомиться такой? и уходим.я говорю подруге ты чооо?сколько можно отказывать( до этого нас ещё кто то цеплял)да и пацаны ничо и машина тоже) вобщем в итоге мы прыгнули к ним. пообщались,подруга танцевальные таланты одному из парней показывала. .травила байки. .посмеялись(: потом домой докинули) вот так)
про интимные подробности можно умолчать
их не было!) мы приличные девочки

offline
Ответить с цитированием