Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 14:18
ВКонтакте
  #587 (ПС)
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение

Я вот честно понять не могу, почему лошадь все так хулят, нормальный алк, если черненькая, так вообще шик. Просто шел как то домой и слушал, как посаны, которые мне дорогу строят на улице, обсуждают вискарь и говорят мол "не, лошадь говно"
Вот что говно, так это уильям лаусон, который из за низкой цены, в калининграде так любят распивать и еще есть пара галимых вещей, которые от коньяка отличаются только этикеткой на бутылке.
Просто у него привкус лично для меня жестковат, спиртягой отдает, хотя может я только левый пил а насчет коньяка я не понял

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от volcom Посмотреть сообщение

Не знаю почему.Я когда бухал мне блэк лэйбл больше всег нравился.Я разок помню в клуб дорогой пронес литр блэк лэйбла и отжигал с ним как
Блек еще терпимо, но все ред в основном пьют
Зашел в магазин, там акции на бухло ежедневно, ну я не выдержал и урвал себе вискаря, ибо низкая цена, есть низкая цена, которая соблазняет обычного русского обывателя. Ну так суть в чем, этот вискарь, не чем не отличался от коньяка за 300 рублей
Лейбл тоже шляпа, посаны брали синий, ну хер знает, лучше джим бима ебнуть.
А ты про такой коньяк я думал хеннесси я тоже как то по скидке Уильям лоусонс взял, настолько меня соблазнила цена в 300 рублей а Джим мне тоже кажется лучше, чем уолкер, у него привкус такой сладкий

offline
Ответить с цитированием