Показать сообщение отдельно
Truth-in-tequilla
принцесса огорошена
Аватар для Truth-in-tequilla
Сообщения: 4,249
Регистрация: 21.12.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2012, 14:29
ВКонтакте
  #595 (ПС)
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение

а коньяк тебе чем плох? ты такой же ценитель, как и ребята из твоего примера. вайт хорс - молодой купажированный, уильям лаусон - тоже молодой купажированный, их различает только марка и пара вкусовых оттенков, которые вы все равно не заметите никогда.
Да что ты рассказываешь, как будто мы тут все зожевцы и не отличим что за элитное пойло бухнули с утреца
Надо было задать девушке, что такое купажированный, а то как то словом кинулась, а в суть не вникла, хотя гугл в наше время творит чудеса
По факту, я например ценитель и если вискарь нормальный, то я его сначала пробую чистым, потом уже пью со льдом. Если срань какая то и цель нажраться, то бадяжу с колой.
А коньяк мне не плох, просто когда ты берешь виски, ты хочешь виски, а не коньяк.

-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Ник Подрывник Посмотреть сообщение

Зашел в магазин, там акции на бухло ежедневно, ну я не выдержал и урвал себе вискаря, ибо низкая цена, есть низкая цена, которая соблазняет обычного русского обывателя. Ну так суть в чем, этот вискарь, не чем не отличался от коньяка за 300 рублей
Лейбл тоже шляпа, посаны брали синий, ну хер знает, лучше джим бима ебнуть.
А ты про такой коньяк я думал хеннесси я тоже как то по скидке Уильям лоусонс взял, настолько меня соблазнила цена в 300 рублей а Джим мне тоже кажется лучше, чем уолкер, у него привкус такой сладкий
Ну хеннесси, ты сказал, мб еще за курвазье сейчас задвинем?

-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Да что ты рассказываешь, как будто мы тут все зожевцы и не отличим что за элитное пойло бухнули с утреца
ну я не знаю, когда оворят что вайт хорс няша, а вильям лоусен - не няша, хотя они одинаковы практически, и плюс сравнивают их с коньяком, это полный фейспалмбро
фейспалмбро, это когда мне тут мадама, любящая ихтиандров, начинает толкать про алкоголь. Разным фрау вообще не стоит лезть в эту тему, ибо довольно глупое зрелище представляет собой девушка, говорящая о том, что пить можно, а что нельзя и рассуждающая о вкусовой окраске напитка. Не всегда цена соответствует качеству, это видно как по пиву, как по коньяку, как по вискарю, так же и по водке.
я не буду тебе говорить про свой опыт работы барменом и семинары сомелье, на которые нас отправляли постоянно, это ведь такие мелочи, я же мадама любящая ихтиандров, как могу я знать что-то, чего не знает дворовый любитель сравнивать коньяк с вискарем

Добавлено через 2 минуты
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Truth-in-tequilla Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение

Ну не, я согласен, что Уильям и хорс не алё и вкус у них спиртяжный, но лоусонс дешевле стоит по крайней мере, а коньяк это просто уже другое немного, я коньячок тоже уважаю правда я уже давно не пил
стоит он дешевле из-за марки ТОЛЬКО
Да ты не поняла меня, когда оба напитка говно, то лучше взять лоусонс, так как он подешевле и колой разбодяжить, а лучше соком, чтоб башка не трещала потом
ну да, не поняла А теперь поняла
Этот то дворовый ценитель лоусен только с ледиком пьет, смакует, а ты вон как неценительски - с колой, соком.

offline
Ответить с цитированием